СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Иногда заходим в данный магазин, так как самый ближний строительный магазин к дому. Обслуживание ужасное, продавца найти очень сложно, особенно в будни. Ценники не соответствуют тому, что пробиваются на кассе. Два раза цена на кассе оказывалась выше!!!!! Кассиры грубые, вежливости ноль!!!

• Здравствуйте, slep19.

От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СтройАрсенал» в Екатеринбурге, на дублере Сибирского тракта, д. 6, и по нему обязательно будет проведена работа.

Спасибо Вам за отзыв.

• Здравствуйте!

Меня зовут Сергей Туктагулов, я являюсь заместителем директора магазина. Прошу прощения за доставленные Вам неудобства. Понимаю, что оправдания не решат Вашу проблему но все равно попытаюсь объяснить произошедшее. На момент Вашего визита в магазине проводилась переоценка товаров, были размещены объявления, что цена может отличаться. Дежурные менеджеры магазина в режиме реального времени обязаны были исправлять несоответствия по ценам. Надеюсь это так и происходило. По количеству персонала ведется работа, к сожалению не так быстро как Вам и нам хотелось бы , но мы закрываем свободные вакансии. Можно при следующем визите обратиться на стойку сервиса, ребята вызовут для вас мастеров-консультантов. Данные сотрудники смогут помочь вам подобрать нужный товар и предоставят развернутую консультацию. С коллективом обязательно проведу беседу о недопустимости подобных вылетов. В любом случае спасибо Вам за обратную связь. Будем стремиться в дальнейшем быть лучше и всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине.