СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

В СтройАрсенал обращался редко, в основном, по мелочам. Недавно начали ремонт, понадобилась плитка в санузел, сначала на стены, потом на пол. Все заказывал через интернет-магазин, в два заказа. Правда, оповещения по первому не дождался, приехал сам, так как плитка, которая нужна была на стены, была в наличии. Если честно, разочаровался. Продавца найти и правда сложно. Затем долго вытаскивали плитку. Дальше началось самое интересное - плитка не вся была в заводской упаковке, часть была в похожих коробках, перемотанных скотчем. С виду была похожа на ту, какую заказывал. Сделали выписку, поехал на кассу, там завернули. Оказалось (что в принципе, понятно), что маркировка на коробках не совпадает. В итоге, перелопатили всю нужную мне плитку, уже опаздывал, так как время потратил гораздо больше, чем ожидалось. В общем, дома уже рассмотрел, что плитка разного тона и разного калибра, как ее сортировали - одному богу известно. В магазине видимо никто не в курсе, потому что продавцы удивленно разводили руками. Менять не стал, так как плитки не очень много, и какая-то часть ее закроется унитазом, машинкой и т.д. Но неприятно очень. С напольной получилось лучше, но не намного. С интернет-магазина оповещение долго не приходило. В итого, набрал сам, оказалось, заказ собран и можно забирать. Но ехал уже с сомнительными ощущениями. На выдаче товар не нашли, пришлось снова идти в тот самый зал с плиткой. Процедура была примерно такой же, коробки имели не очень приглядный товарный вид. Для себя решил, что в будущем в этот магазин буду обращаться только при крайней необходимости

• Здравствуйте.

От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СтройАрсенал» в Екатеринбурге, на дублере Сибирского тракта, д. 6, а также до руководства Интернет-магазина «Superstroy.ru», и по нему обязательно будет проведена работа.

Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый день!

Меня зовут Сергей Туктагулов, я являюсь заместителем директора магазина СтройАрсенал на Дублере Сибирского Тракта,6.

От лица магазина и от от себя лично приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками допустившими подобные вылеты проведены беседы. До руководства интернет магазина доведена информация о недобросовестном исполнении своих обязанностей операторами центра приема и обработки заказов. Впредь подобных вылетов будем стараться не допускать.

Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства.