СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Магазин, к сожалению испортился. Раньше основной строительный для меня был, а сейчас даже ехать не хочется.

Два примера.
1. Нужен был упор для двери. Пошел, посмотрел, нашел какой-то за 210р. Поморщился, конечно: ну как силуминовая китайская хрень с шурупом и резинкой столько может стоить? Да никак на самом деле. Но других вариантов не было, взял нужный цвет и пошел на кассу.
Там пробивают - 399р. Я в недоумении, говорю вот же ценник, кассир предлагает нести. Иду до полки, беру ценник, его смотрят, говорят что код товара другой. Другой, тот же самый упор, только цвет другой. На мой цвет в итоге ценника не нашлось, хотя вся серия по 210р независимо от цвета, а вот мой цвет оказался 399. Я попытался было что то доказать, сказать, что они все по 210р и то что на мой ценника нет не означает, что он должен вдвое дороже стоить, но всем пофиг, никто из консультантов и ухом не повел. В итоге купил другую модель за 270, времени жалко было.

2. Нужен был магниевый анод для водогрея. Посмотрел на сайте, цена 209р, посмотрел наличие в магазине, приезжаю, а там цена на него 299р. Спрашиваю консультанта как так? А он отвечает, что типа это же цена интернет-магазина, если хотите делайте заказ, его завтра обработают, мы товар отложим, можете приехать потом и купить по 209. Как так, блин? На сайте четко написано 209р и четко написано наличие в магазине. Плюнул, время тратить не стал, заплатил 299р.
Осадок, понятно, остался.

Ну и так по мелочи.
Консультанты вялые, товар не знают, квалификации никакой, в маленьких магазинах часто и не найти их вечером. Ассортимент узкий, особенно на сантехнические детали. Нужен был кран шаровый. Дак есть Arco, который у меня потек за 2 года всего, причем стоимость в районе 350р. И какой-то итальянский, ценник чуть ли не вдвое больше. И все, никакой альтернативы нет. Вы бы хоть пару производителей добавили что ли.
Ценник, особенно на мелкие товары стал завышен по некоторым группам чуть ли не в разы. Короче перепрофилируюсь я, пожалуй на другие сетки.

• Здравствуйте, Matroskin.
    От лица компании приношу Вам извинения за неудобства. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СтройАрсенал» в Екатеринбурге, на дублере Сибирского тракта, д. 6, и по нему будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый день,Matroskin!
    Спасибо за обратную связь. По вашему обращению в ТП проведена проверка. Факты озвученные Вами в пункте 1 действительно имеют место быть. Приносим Вам свои искренние извинения. В дальнейшем будем стараться не допускать подобных вылетов. С сотрудниками проведена профилактическая работа, вплоть до депремирования.

По пункту 2 поясняю: ДА, действительно цены интернет магазина отличаются от цен РОЗНИЧНОГО магазина СтройАрсенал в меньшую сторону. Консультант довел до вас Верную технологию покупки в интернет магазине. Мы для магазина СуперСтрой.ру являемся пунктом выдачи товара, при наличии оплаченного заказа. В любом другом случае для покупателя в магазине СтройАрсенал действуют розничные цены согласованные коммерческим отделом нашей Компании.

Еще раз приносим Вам Свои искренние извинения. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением, Туктагулов Сергей Рашидович
    заместитель директора по продажам
    гипермаркета "СтройАрсенал"
    ул.Дублер Сибирского Тракта,6
    т.311-74-66
    с.т. +7(967)852 85 03
    e-mail: tuktagulov@scm.ru
    www.superstroy.ru

• Вы на сайте не пишите тогда, что товар в наличии в таком то магазине. Вы пишите четко, что вы можете забрать товар по этим адресам, но только после заказа на сайте. Не вводите клиентов в заблуждение. А то я посмотрел, что он есть в наличии там-то, поехал, чтобы время не терять, а мне вот такой сюрприз.

• Matroskin, добрый день.
    Спасибо Вам за замечание.
    Оно также было направлено руководству Интернет-магазина Superstroy.ru.