СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Если честно,то двоякое чувство от этого гипермаркета.

Вчера приехали за плиткой для ванны.Консультанты все на своей волне.Сколько раз кнопульку не нажимали вызова консультанта-бесполезно.Я понимаю что мы приехали под закрытие,но с конкретной целью же)

Если честно,то двоякое чувство от этого гипермаркета.

Еле дождавшись,докричавшись молодого человека-получили расчет по нашим параметрам. Но простите,а где же подборка рисунка и размеров плитки на компьютере?

Или не? Не практикуете?

Когда расчитывались на кассе,охранник нам все подгонял. И мужчина,который следит за тележками на улице,тоже был недоволен,что долго грузились,ну извините уж,это не 5 кг веса.

P.S. скидка в 400 рэ порадовала чуть)

Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

С персоналом была проведена разъяснительная беседа. Прошу принять наши извинения и надеемся, что подобное больше не повторится!

Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.