СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Anonim600 написала 2 отзыва об этом месте

Нашли на сайте гипермаркета сайдинг,ну решили приехать,приобрести.С начала приехали на Альпинистов,85.Искали по залу сайдинг,потом решили уточнить у консультантов,их тоже пришлось искать...как оказалось сайдинга нет,посоветовали ехать на Дублер Сибирского тракта,6.Прибыли по этому адресу,консультанты нам указали где найти сайдинг,НО дачный отдел закрыт,где лежит сайдинг.Время 11.20,просим открыть отдел,нам советуют идти на выход,где располагается Сервисный отдел,уточнять там,как попасть в Дачный павильон.Нас выслушали и отвечают(консультант с фамилией Черепанова Н.),у нас проблемы с интернетом значит,не обновлялась информация,а дачный отдел закрыт и откроется только в АПРЕЛЕ!!!!рядом стояли другие покупатели,которых такой ответ тоже возмутил...На дворе 2 мая,какой АПРЕЛЬ!!!Попросили книгу жалоб,указали свое недовольство и там!!!Потратили деньги,нервы...!Больше нет желания посещать данный гипермаркет!!!

• Уважаемый покупатель, спасибо, что Вы стали клиентом нашего гипермаркета.

Разделяю Ваше возмущение описанной ситуацией. Приношу Вам искренние извинения за потраченное Вами время и причиненные неудобства. По мнению Компании произошедший с Вами инцидент является абсолютно недопустимым. В течение апреля и мая 2016 года мы прилагаем все усилия для качественной реконструкции гипермаркета, расположенного по адресу: дублер Сибирского тракта, 6. К сожалению, производимая реконструкция периодически создает определенные неудобства и накладки для наших клиентов. В том числе и в качестве информации со стороны персонала.

По факту Вашего обращения мы проведем всестороннее информирование сотрудников и подробно разберем сложившуюся ситуацию во избежание повторения прецедента. Сообщаю Вам, что дачный павильон в гипермаркете открыт в течение всего времени работы магазина и абсолютно доступен для любого клиента одновременно с проводимой в павильоне реконструкцией.

Повторно приношу Вам извинения в связи с описанной Вами ситуацией. Надеюсь, что следующий визит в гипермаркет доставит Вам удовольствие.

С уважением, Андрей Викторович Орлов

директор