СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Покупаем в данном магазине иногда строй.материалы для ремонта, т.к. живем рядом. Продавцов всегда приходится долго искать и ждать, что очень нервирует! Вроде их ходит по залу много, а тебе никто помочь не может. Стараюсь как можно реже сюда ходить.

• Уважаемый покупатель,

Спасибо за то, что Вы стали клиентом нашего гипермаркета. Приносим искренние извинения за дискомфорт, возникший во время посещения гипермаркета. Мы стараемся сделать пребывание клиентов в магазине максимально удобным и приятным.
    Для удобства наших клиентов мы обучаем наших сотрудников находиться в специально определенных зонах гипермаркета в рамках их периметра ответственности. Любой сотрудник гипермаркета, работающий в должности продавца-консультанта, готов дать Вам исчерпывающую консультацию по любому необходимому Вам товару. Помимо этого, в магазине работает штат мастеров-консультантов, высококвалифицированных широкопрофильных специалистов, в совершенстве владеющих ассортиментом гипермаркета.
    Для любой помощи на территории магазина Вы можете обратиться к любому сотруднику Компании. Каждый из наших сотрудников обязан предоставить Вам всестороннюю информацию, проконсультировать Вас, оказать помощь в выборе необходимого Вам товара. В случае, если сотрудник не владеет компетенциями по определенной группе товаров, его обязанностью является сопроводить Вас до продавца-консультанта, компетентного в данной категории товара.
    К сожалению, в нашей работе также бывают ошибки, будем благодарны Вам за получение информации о случаях некачественного обслуживания со стороны наших сотрудников с указанием конкретных отделов, фактов и персоналий. Это поможет сделать наш сервис лучше.
    Мы провели разъяснительную работу среди сотрудников магазина по факту Вашего обращения. При возникновении повторного прецедента мы незамедлительно применим санкции к сотруднику, допустившему некорректное обращение.
    Ещё раз приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Выражаю надежду, что повторный визит в гипермаркет доставит Вам удовольствие.

С наилучшими пожеланиями, Андрей Викторович Орлов
    директор