СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Народ Честно сказать там вообще покупать нечего ,ну реально что не хочешь купить в 15 %дороже даже с 7 % скидкой карта № 330124605 да и товара там реально 0 просто помещение пустое продавцов всегда нету надо пинать чтобы пришли , кассиры сонные , охрана такая как быт то ворует каждый 2й , лучше скататься до другово строительного или уж в Этот , но только на альпинистов !

• Fish88, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СтройАрсенал», Екатеринбург, дублер Сибирского тракта, 6, и послужат предметом для служебного расследования.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Спасибо за то, что Вы стали клиентом нашего гипермаркета. Приношу искренние извинения за дискомфорт, возникший во время посещения магазина. Мы стараемся сделать пребывание клиентов в магазине максимально удобным и приятным.
    Разделяю Ваше недовольство отсутствием в продаже необходимого Вам товара, и повторно приношу извинения за то, что посещение магазина не доставило Вам удовольствия.
    Мы прилагаем все усилия для наличия 100% товаров на полках в течение всего времени работы гипермаркета.
    В связи с временными техническими трудностями в работе наших партнеров – поставщиков и нашего логистического комплекса, к сожалению, мы вынуждены констатировать достаточно длительные отсутствия некоторых категорий товаров .
    Мы запланировали и реализуем масштабные инвестиции в обновление и бесперебойную работу нашего логистического комплекса в текущем году. Это позволит нам сделать необходимые Вам товары доступными в любое время работы магазина. Прошу Вас проявить снисхождение и поверить, что мы делаем все возможное для улучшения ситуации. Для удобства наших клиентов мы обучаем наших сотрудников находиться в специально определенных зонах гипермаркета в рамках их периметра ответственности. Любой сотрудник гипермаркета, работающий в должности продавца-консультанта, готов дать Вам исчерпывающую консультацию по любому необходимому Вам товару. Помимо этого, в магазине работает штат мастеров-консультантов, высококвалифицированных широкопрофильных специалистов, в совершенстве владеющих ассортиментом гипермаркета.
    Для любой помощи на территории магазина Вы можете обратиться к любому сотруднику Компании. Каждый из наших сотрудников обязан предоставить Вам всестороннюю информацию, проконсультировать Вас, оказать помощь в выборе необходимого Вам товара. В случае, если сотрудник не владеет компетенциями по определенной группе товаров, его обязанностью является сопроводить Вас до продавца-консультанта, компетентного в данной категории товара.
    К сожалению, в нашей работе также бывают ошибки, будем благодарны Вам за получение информации о случаях некачественного обслуживания со стороны наших сотрудников с указанием конкретных отделов, фактов и персоналий. Это поможет сделать наш сервис лучше.

С наилучшими пожеланиями, Андрей Викторович Орлов
    директор