СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Сказать что это плохой магазин, это ничего не сказать. Не раз писала в книгу отзывов свои жалобы по работе сотрудников магазина. Проблема в том, что приходя в магазин, выбираешь понравившийся товар, после чего бегаешь по всему торговому залу в поисках консультантов, на это уходит очень много времени, в итоге он подходит к тебе, ты говоришь какой товар тебе нужен, на что поступает ответ: "Такой товар закончился", при нем выбираем другой, на что следует такой же ответ. В итоге из магазина с плохим настроением уходишь ни с чем. Был момент, мы делали в ванной комнате ремонт, приехали за шпатлевкой, консультанта на месте естественно не оказалось, после долгих поисков он к нам подошел, мы попросили посчитать сколько нам нужно мешков для наших квадратных метров, на нашу просьбу последовал ответ, которого мы не ожидали, он сказал, цитирую: "Как я устал", если честно я была в легком шоке от такого ответа. После того случая мы сами рассчитываем сколько нам чего надо.

• Рыба гниёт с головы. Руководство от верхов и заканчивая заведующим магазином не контролирует персонал, который матерится даже при детях, не контролирует закупки, ассортимент вместо строительного разбавляют какими-то хозтоварами. Раньше покупал у них много, но сейчас даже не на чем - постоянная проблема с отремонтированными тележками на входе. К сожалению, этот "СтройАрсенал" долго не проживёт, наверняка уже ищут покупателя, а жаль. Расположен очень удобно.

• Добрый день, Многодетник.
    Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СтройАрсенал», Екатеринбург, дублер Сибирского тракта, 6.
    Для более оперативной связи Вы также можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    От лица компании приношу Вам извинения
    Спасибо Вам за отзыв.

• Lenok7772_86, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения.
    Благодарю Вас за отзыв. Он обязательно будет доведен до руководства магазина «СтройАрсенал», Екатеринбург, дублер Сибирского тракта, 6, и по нему будет проведено служебное расследование, по итогам которого Вам будет дан ответ.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.

• Уважаемые покупатели, благодарю Вас за то, что Вы стали клиентами нашего гипермаркета.
    Приношу Вам искренние извинения и выражаю глубокое сожаление, что посещения нашего магазина не доставили Вам удовольствия. Мы постоянно проводим обучения и тесты среди персонала магазина по стандартам обслуживания клиентов. К сожалению, время от времени возникают и негативные ситуации, связанные с обслуживанием наших клиентов. Мы стараемся оперативно реагировать на возникающие проблемы.
    По факту Ваших обращений и комментариев мы проведем внеплановое собрание команды, где обратим внимание на недопустимость и наказуемость фактов грубого обращения и некачественного обслуживания. Искренне надеюсь, что предпринятые меры дадут позитивный результат.
    Также считаю нужным сообщить, что сделанное Вами предположение о продаже гипермаркета не соответствует действительности.
    Мы стараемся поддерживать стабильный ассортимент и высокое качество обслуживания клиентов, надеюсь, при повторном посещении магазина Вы увидите изменения к лучшему.
    Я огорчен, если визит в гипермаркет не порадовал Вас.
    С наилучшими пожеланиями, директор гипермаркета "Стройарсенал" Орлов Андрей.