СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Сказать что магазин плохой - ни сказать ничего! Необоснованно завышенные цены, ужасное отношение, хамство и не уважение со стороны сотрудников. Пришли с мужем купить плитку и вилку для розетки. Вилок не оказалось, к тому же консультант Алена нахамила мне в лицо! Потом я отошла немного в сторону и услышала, как эта же девушка бормочет в мой адрес матершинные слова! Больше ноги моей здесь не будет!!!

• Anna.mustik, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СтройАрсенал», Екатеринбург, дублер Сибирского тракта, 6, и обязательно послужат предметом для служебного расследования.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Уважаемый покупатель,

Спасибо за то, что Вы стали клиентом нашего гипермаркета. Приносим искренние извинения по поводу описанного Вами инцидента в нашем магазине. Мы стараемся сделать пребывание клиентов в нашем гипермаркете максимально удобным и приятным.
    Искренне огорчен, тем, что Вы испытали стрессовую ситуацию в процессе приобретения товара в нашем гипермаркете. Разделяю Ваше возмущение некорректностью поведения нашего сотрудника, уверяю Вас, что подобные инциденты на уровне Компании расцениваются, как абсолютно недопустимые.
    По факту Вашего обращения мы получим письменное объяснение от продавца-консультанта, обслуживавшего Вас, проведем служебное расследование и применим необходимые санкции.
    Надеюсь, что следующее посещение магазина доставит Вам удовольствие

Директор гипермаркета
    «Стройарсенал»,