СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Про всю сеть Суперстроя не могу сказать ничего хорошего, а именно этот магазин ужасен и причин на то много. Отсутствует рабочий персонал. Полки пустые, у них даже нет мешков для строительного мусора и рабочих перчаток. Точнее перчатки есть, но они стоят 120 рублей за пару... за пару обычных, рабочих перчаток они просят 120 рублей!!!!! Цены тут задраны абсолютно на всю продукцию. Я вообще не понимаю кто сюда ездит, сюда можно забежать и купить какую то мелочь и то, если она есть в наличии. Я живу рядом, поэтому за мелочевкой бегаю сюда и недавно был такой случай. Делал ремонт в ванной и нужно было прикрутить полочку на кафельную плитку, решил зайти в стройарсенал. На моё удивление мне сразу попался консультант и на мой вопрос какое сверло подойдет для плитки он ответил, что тут лучше ничего не покупать. Я клянусь, такое было! Это не магазин, а позорище, как он вообще существует? парковка постоянно пустая, больше 10 машин на ней не бывает. Кстати подсказываю где искать персонал, если вас занесло в это отвратительное место. Они находятся у себя в курилке за углом магазина, где въезд на склад для покупателей

• Иван Кот, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СтройАрсенал», Екатеринбург, дублер Сибирского тракта, 6, и послужат предметом для служебного расследования.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Уважаемый покупатель,

Спасибо за то, что Вы стали клиентом нашего гипермаркета. Выражаю искреннее сожаление по поводу того, что Ваше посещение нашего магазина не доставило Вам удовольствия. Мы стараемся сделать пребывание клиентов в нашем гипермаркете максимально удобным и приятным.
    Приношу Вам извинения по поводу испытанного Вами дискомфорта, возникшего вследствие отсутствия сотрудников магазина в необходимое Вам время. Мы еще раз обратим внимание на общем собрании менеджеров предприятия на правила приема клиента в нашей Компании, и проведем разъяснительную беседу с сотрудниками.
    Разделяю Ваше возмущение некачественной консультацией со стороны нашего сотрудника в отделе «Инструмент», мы постоянно проводим необходимые обучения и стараемся внедрять сетевые стандарты для всех наших сотрудников. К сожалению, те или иные негативные факты, связанные с обслуживанием клиентов нашими сотрудниками периодически регистрируются нами и нашими клиентами. Мы стараемся оперативно реагировать на каждый случай некачественного обслуживания клиентов.
    По факту Вашего обращения мы проведем собрание в отделе «Инструмент», разберем произошедшую ситуацию и предупредим возникновение подобных прецедентов в дальнейшем. Сообщаю Вам, что время перерывов, в том числе на курение наших сотрудников строго лимитировано, Единовременно на перерыве не могут находиться более четырех сотрудников магазина.
    Надеюсь, что в нашем магазине Вы никогда более не столкнетесь с описанной Вами проблемой.
    Действительно, некоторое время мы испытываем сложности с заполнением некоторых категорий товаров в связи с перебоями в работе нашего логистического комплекса и работой наших партнеров. Однако принимаемые меры дают нам основание надеяться на скорейшую стабилизацию ситуации.
    В магазине представлено девять наименований рабочих, строительных и специализированных видов перчаток. Самая низкая цена на обычные строительные перчатки составляет 20 рублей. Поступление мешков для строительного мусора мы ожидаем в ближайшее время, пакеты для бытового мусора представлены в магазине в количестве пяти наименований. Для Вашего удобства Вы можете найти эти товары в зоне прикассовой выкладки.
    Мы постоянно работаем над улучшением приема клиентов и повышением качества обслуживания наших покупателей. Я огорчен, если визит в наш гипермаркет доставил Вам неудобства.
    Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашего гипермаркета.

Директор гипермаркета
    «Стройарсенал», Дублер Сибирского тракта, 6 Орлов Андрей

29.08.2016

• Уважаемый покупатель,

Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашего гипермаркета.

Директор гипермаркета
    «Стройарсенал», Дублер Сибирского тракта, 6 Орлов Андрей