СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Заехали сегодня в магазин за деревянными рейками, чтобы сделать полку для цветов.

Один тип реек оказался на 10 см короче, хотя продавались все как 220 см. Нашле продавца консультатнта, тот признал что товар бракованный, на вопрос что делать дальше (я в шоке) он достал телефон посмотрел на него, сделал вид,что ему звонят и ушел, УШЕЛ,КАРЛ!!! Это наверное новый тип работы с возражениями! Ради интереса, через 20 секунд, посмотрел куда он ушел : консультант от бога стоял рядом с девахами из ЛКМ и трещал как ни в чем не бывало! БРАВО ГОСПОДА!

• мне кажется надо писать жалобу в Администрацию на похабное обращение с клиентами , пусть если не закрывают магазин , так хотя бы штрафуют . может тогда их начальство будет Натягивать и Жарить ! =)

• Рыба в голове уже сгнила.

На кольцовском тракте таже история, на флампе сбегается директор магазина и обещает все исправить, а через пол года уже другой клиент пишет точно такой же отзыв.

Ничего не меняется.

• Беломор Канал, здравствуйте.

От лица компании приношу Вам извинения. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СтройАрсенал», Екатеринбург, дублер Сибирского тракта, 6, и по нему обязательно будет проведено служебное расследование.

Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.

Спасибо Вам за отзыв.

• Уважаемый покупатель,

Спасибо за то, что Вы стали клиентом нашего гипермаркета. Приносим искренние извинения за дискомфорт, возникший во время посещения гипермаркета. Мы стараемся сделать пребывание клиентов в нашем гипермаркете максимально удобным и приятным.

Для удобства наших клиентов мы обучаем наших сотрудников находиться в специально определенных зонах гипермаркета в рамках их периметра ответственности. Любой сотрудник гипермаркета, работающий в должности продавца-консультанта, готов дать Вам исчерпывающую консультацию по любому необходимому Вам товару. Помимо этого, в магазине работает штат мастеров-консультантов, высококвалифицированных широкопрофильных специалистов, в совершенстве владеющих ассортиментом гипермаркета.

Для любой помощи на территории магазина Вы можете обратиться к любому сотруднику Компании. Каждый из наших сотрудников обязан предоставить Вам всестороннюю информацию, проконсультировать Вас, оказать помощь в выборе необходимого Вам товара. В случае, если сотрудник не владеет компетенциями по определенной группе товаров, его обязанностью является сопроводить Вас до продавца-консультанта, компетентного в данной категории товара.

К сожалению, в нашей работе также бывают ошибки, будем благодарны Вам за получение информации о случаях некачественного обслуживания со стороны наших сотрудников с указанием конкретных отделов, фактов и персоналий. Это поможет сделать наш сервис лучше.

По факту Вашего обращения к сотруднику, пренебрегшему установленными стандартами Компании и создавшему недопустимую ситуацию будут применены дисциплинарные санкции. Ваше обращение зачитано на общем собрании сотрудников магазина с соответствующими комментариями.

В качестве извинения за некачественное обслуживание предлагаю Вам приобрести заинтересовавший Вас товар со скидкой 20% в любое удобное для Вас время

Ещё раз приношу Вам извинения за причиненные неудобства. Выражаю надежду, что повторный визит в гипермаркет доставит Вам удовольствие.

С наилучшими пожеланиями, Андрей Викторович Орлов

директор