СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Три раза пытались купить ламинат и в интернет магазине, и приезжали заявку оформляли на Альпинистов 85, но так нам и отказывают всё время. Последний раз оплатили уже даже через кассу, позвонила девочка через две недели сказала что данный товар находится в Тагиле в Суперстрое (150 км в одну сторону), можете поехать сами купить там, они нам не отдают(?!?!?!) как один магазин может не отдать уже оплаченный товар ? (!!!) Фирма вообще не управляемая, до начальства не добраться. Не покупайте в этом магазине, низкие цены стоят только на товар которого нет в наличии, только узнаете вы об этом значительно позже, после того как оплатите товар и подождёте пару недель.

• Спасибо руководству компании. После электронного письма руководителям компании, позвонили и через две недели привезли ламинат. Жаль что приходится отнимать время у руководства компании, жаль что работники сами не могли решить такой простой вопрос. Ещё раз спасибо