СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Ужасный персонал,безответственность и хамство! Другими словами просто не назвать!

На днях мы приехали в магазин на альпинистов,за гипсокартоном, все оплатили,кое как нашли консультанта и обратились к нему с просьбой отрезать нужный нам гипсокартон,на что нам дали рулетку и нож и сказали режте сами.После этого мы обратились к другому консультанту,на что он сказал " я не из этого отдела" и так до бесконечности можно перечислять,отговорки консультантов от выполнения работы. Мы попросили позвать администратора но он конечно же оказался в отпуске. К нам вышел так называемый старший менеджер,который дал нам понять что,мы,покупатели,в чистой одежде и без какого либо опыта,должны сами для себя отрезать гипсокартон. Спорить с ними было бесполезно,так как у них видимо это норма,безответственно относится к работе и общение с клиентом просто на нуле!

Советую,тем кто планирует совершать покупки в данном магазине,сто раз подумайте,стоит ли портить себе настроение да и кто знает,что произойдет если вы, отрезая или отпиливая себе что то из строй.материалов,поранитесь по своей не опытности или испортите себе чистую одежду! Которая вам на входе для подобного не выдается,как у сотрудников,которые ходят в спец одежде!!!

• Добрый день! Спасибо большое за обратную связь.

Приношу свои извинения за поведение своих сотрудников. К сожалению, услуга "распил гипсокартона" в нашей сети отсутствует, и для удобства покупателей действительно есть возможность, распилить товар самостоятельно. Такое практикуется в больших сетях строительных материалов. Если вас не устроил ответ дежурного администратора, всегда есть возможность связаться со мной напрямую. В торговом зале размещены стенды с номером сотового телефона директора магазина. К решению возникающих проблем мы стараемся подходить индивидуально. Мы будем рады видеть вас в нашем магазине.

ДМ Строй Арсенала - Елена

• Мы на свою голову обратились к Вам еще раз за товаров,в итоге в выходные,пробыли у вас пол тара часа, т к нам сделали выписку на ламинат которого в наличии то и не было,обновляйте остатки по чаще,что бы ваши пересорты не морочили голову клиентам!

Один случай,еще можно было пережить в случае с гипсокартоном, но чтоб подряд ...

• Сейчас ламинат вы купили или потребность до сих пор существует? Можете связаться со мной напрямую

311–77–00, (343) 311–77–07, (343) 311–77–11

внутренний номер 1800