СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Этот магазин разочаровал полностью. В выходные увидели на сайте, что написано -20% на все. Мы поехали чтобы купить ламинат. До скидок ламинат стоил в среднем на 90-100 рублей за квадрат дешевле, то есть они повысили цены на 50% и затем решили заманить людей под видом скидок. Мы купились. Отвратительно и мерзко. В итоге купили в другом большом строительном магазине. Больше ни ногой в этот магазин.

• Ужас...у нас в Екатеринбурге самый развитый в стране "покупательский экстремизм". Объясню, уважаемая Юлия, если бы вас в школе научили владеть хотя бы базовыми навыками владения таким сложным прибором, как калькулятор, то вы легко и непринужденно разочаровались бы в своем собственном высказывании, а именно "До скидок ламинат стоил в среднем на 90-100 рублей за квадрат дешевле, то есть они повысили цены на 50% и затем решили заманить людей под видом скидок" в виду того, что он , исходя из вашей логики, должен стоить 200р, а такого ламината в сети магазинов Стройарсенал тюти....оно же нету...оно же закончился.....но это все лирика, дело вот в чем ...если вы в октябре 1904 года видели в каком либо магазине какую либо цену. то увы далеко не факт, что она останется такой всегда, все же не число пи. А вообще мне нравиться....в выходный увидели на сайте скидку...а те че так купить слабо?)Что за мания на скидки? Дак ведь причем когда ее дают, и то недовольны! Забирай вообще бесплатно- этого ждете?