СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

29.05.15 заехали в Стройарсенал на Сибирском тракте. Всего делов - купить 4 шт. тротуарных плиток. На входе ценник один, в торговом зале другой (ровно в два раза дороже). Вопрос продавцу - почему? Ответ - я через другой вход хожу. Где узнать истинную цену? -У девушки за сервисной стойкой.

Девушка за сервисной стойкой: - в торговом зале ценник...

Девушка за сервисной стойкой: - в торговом зале ценник правильный, а на улице при входе я поменять не успела.

Приглашаем администратора, он выясняет, что в торговом зале стоит ценник совсем на другой товар (то есть наименование "тротуарная плитка", цена от другого товара.

Идем выписываем 4 штуки и на кассу, а кассир пробивает вместо 4 штук 4 м2. Опять администратор, время, деньги с карты уже ушли, ждем возврата. Люди, без крайней необходимости не ходите туда: продавец хамит, сервис врет, кассир тупит, администратор даже не подумал извиниться.

• Здравствуйте.

От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Изложенные Вами факты доведены до руководства магазина.

Спасибо за Ваш отзыв.