СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Стройарсенал уже совсем не тот. Да и тем он вроде и не был. Менеджеров как и раньше не встретить. Ассортимент при этом достаточно неплохой.

На прошлой неделе покупал обои под покраску, выбрал по ценнику плотность 150гр, сверил штрих-код с рулонами и положил в корзину. После покупки уже отъехав до Екатеринбурга, случайно для себя обнаружил в чеке 130гр.

Пришлось вернуться. Вернули товар достаточно быстро, несмотря на неразбериху с кассой возврата, а я взял правильные обои, сверив артикул через интернет.

О ситуации рассказал на возврате, и то что ценники перепутаны. Извинений не получил, да и ценники я думаю вряд ли поменяют. Вообщем, какой хаос был внутри, такой похоже и остался.

• Здравствуйте, Евгений.

Я являюсь сотрудником компании "СуперСтрой" и "СтройАосенал". Директор магазина «СтройАрсенал», Екатеринбург, Альпинистов, 85 не осталась равнодушной к Вашему отзыву, и попросила меня здесь дать Вам её ответ (у нее пока нет своего аккаунта на флампе):

«Добрый день!

Спасибо большое за отзыв! Провели проверку по данному факту. Штрих код на обоях 4001860097908. Штрих код на ценнике 2114474500008, возможно, из-за большого количества цифр, произошла ошибка, и были взяты обои другой плотности. Удобней было выбрать обои по артикулу. Обои по характеристике, и цене соответствуют полностью. Хорошо, что вы во время проверили товар и в конечном итоге у вас товар, соответствующий вашему запросу. Если в дальнейшем у вас будут возникать вопросы, в торговом зале есть мой номер сотового телефона. Вы всегда можете связаться со мной напрямую.

Будем рады видеть вас в нашем магазине

С уважением,

директор магазина СА Альпинистов, 85