СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

И здесь довелось побывать. Сейчас буду критиковать:

- заказывали крупную партию гипсокартона стоимостью примерно 14 т.р. через интернет-магазин. Наш заказ приняли и даже собрали, судя по sms, однако не перезвонили (а вообще-то должны!). Приехали забирать - ремонт отлагательств не терпит. Молодой человек, к которому обратились за помощью, сослался на то, что он здесь новичок и ничего не знает - пришлось самостоятельно искать координатора заказов через ИМ. В итоге обрисовали ситуацию этому сотруднику... который дольше долго проверял... есть ли вообще наш гипсокартон в наличии (!!!). Впечатления от "отоваривания", конечно, негативные - что за бардак и разруха?
- вторая странная ситуация возникла при загрузке товара в машину. Во-первых, это очень долгий процесс. А во-вторых, при погрузке машина перегородила проезд, и очередной клиент въехал в стопку стройматериалов, выложенных поблизости. Тут же материализовались сотрудники, которые просто перевернули (!) эту стопку, чтобы другим клиентам повреждения не были видны. А с дороги злополучную стопку так и не убрали. Праздник абсурда.

В общем, странное место, хотя мы знали, на что идём - привлекла небольшая стоимость гипсокартона при заказе через интернет-магазин. Как итог - впечатление, что приезжать сюда стоит только на свой страх и риск. 3 из 5.