СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Уже долгое время закупаю стройматериалы и сантехнику здесь. В целом устраивает.

Плюсы:
Низкие цены на некоторые товары для ремонта.
Неплохой выбор.
Удобно делать крупные закупки.
Расположение на кольцовском тракте + свободная, не перегруженная парковка.

Минусы:
Интернет-магазин (superstroy.ru) работает отвратно. Заказ могу подтвердить звонком. Могут и подтвердить без звонка. А могут и вообще притвориться, что заказа не было - и ни звонка, ни смс о его дальнейшей судьбе. Приходится звонить самому. Дозвониться почти нереально.

На складе возникает ощущение бардака. Сами сотрудники порой не знают, что и где у них хранится. Иногда возникают коллизии в виде въехавшего автомобиля клиента в сложенную у проезда стопку стройматериалов или невозможности разъехаться двум авто.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.
    Моя работа, как руководителя группы заботы о Клиентах, помимо прочего заключается в сборе данных о недостатках работы наших подразделений. Большое спасибо за высказанные замечания. Все данные будут доведены до руководства компании.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. В настоящий момент мы расширяем Центр обработки заказов для обеспечения быстрой связи для подтверждения заказа и автоматизируем процесс информирования. Уверен, позитивные изменения не останутся без вашего внимания. В случае возникновения сложностей, пожалуйста, пишите мне лично: mironov@superstroy.ru (Александр Миронов, директор "Суперстрой.ру")