СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

На кассе некоторые товары пробиваются в два (!) раз дороже, чем на ценнике. Будьте внимательнее. Если много покупок, можно не заметить. Фотографируйте ценник.

• Здравствуйте, Гоша.
    От лица компании приношу Вам извинения за неудобства. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СтройАрсенал» в Екатеринбурге, на ул. Альпинистов, д. 85, и по нему будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! К сожалению мы знаем об этой проблеме и усилено принимаем меры по ее решению.
    Ассортимент магазина очень широкий. Ежедневно мы проводим обходы при которых сравниваем ценники и цену на товар. Планово меняем ценники целыми секциями и подгруппами, но к сожалению вылеты случаются.
    В магазине от открытия до закрытия присутствует дежурный менеджер готовый откорректировать цену на кассе и даже при повышении цены, товар продаем по цене указанной на ценнике. Так же в торговом зале в общем доступе висят объявления с моим сотовым телефоном. Если вы с толкнулись с проблемой, наберите мне на телефон, и мы постараемся устранить возникшие трудности.
    Директор магазина СтройАренал Новикова Е.В.