СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Цена на товар на кассе выше, чем на ценнике в торговом зале.
К примеру, вчера взял монтажную пену albau65, цена 262 рубля на кассе превратилась в 308 рублей.
Если берешь много мелочевки, то выйти из бюджета на пару тысяч вполне реально.
Покупатели будьте бдительны! Нас обманывают!

• Добрый день! Спасибо, что не остались равнодушны и написали отзыв! Приносим свои извинения, за неприятный эпизод. Надеюсь, что вы пригласили дежурного менеджера, который откорректировал цены согласно ценника. На самом деле цены меняются, как в плюс, так и в минус. Мы проводим анализ рынка, и ценны соответствуют средне-рыночным ценам в нашем городе. Есть много позиций по сниженным ценам. У нас одни из самых низких цен на сухие смеси.
    Мы ежедневно проводим обходы с проверкой корректности цены, и усиленно боремся с данной проблемой. В торговом зале есть объявления с моим сотовым телефоном, по которому вы всегда можете обратиться. Мы стараемся оперативно решать все возникшие вопросы. Также от открытия до закрытия в торговом зале находиться сотрудник администрации, который в праве откорректировать цену на кассе и товар продаем по цене указанной на ценнике.
    Еще раз приношу извинения. Будем рады видеть вас в нашем магазине.
    Директор магазина СтройАрсенал -Новикова Елена.