СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Менеджеров не найти. Такое впечатление, что они издалека замечают покупателей и быстро уходят тайными тропами.
В зале стройматериалов еще хуже. Полчаса ходил кругами, - искал, кто мне распилит фанеру. Кассирши и охранник(?) меня подбадривали, - ищите-ищите, должон где-то быть. Не нашел - не купил.
Про то, чтобы помочь погрузить крупногабаритный товар, даже речи нет. Покупатели группируются и сами помогают друг другу.

• Здравствуйте, eugene_vn.
    От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СтройАрсенал» в Екатеринбурге, на ул. Альпинистов, д. 85, и по нему будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и написали отзыв! Приносим свои извинения, за неприятный эпизод. По данному обращению уже приняты меры в отношении сотрудников отдела. Также от открытия до закрытия в торговом зале находиться сотрудник администрации его можно пригласить для решения вопроса. Еще раз приношу извинения. Будем рады видеть вас в нашем магазине. Заместитель директора Сухих Тимофей