СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Отвратительное отношения к покупателям. Приехали в магазин в 20.52 на входе неодыкватный мужчина перегородил дорогу,ссылаясь что магазин закрыт в объявление написано время работы до 21.00 .после того как попросили вызвать администратора стал кидаться ,толкаться хватать за вещи. Все таки когда удалось пройти преграду вызвали дежурного менеджера оказался зам.директора очень комуникабельный подтвердил,что мы правы и имеем права заходить в магазин ,далее вызвал старшего смены охраны который сказал " мне фиолетово на вас имею права ,так вступил в перепалку с вашим руководством . Только руководство он ни как не слышал. Так же пререкался. Прошу внимания обратить на отношения к покупателям . Последних потеряете

• Добрый день! Сразу после конфликта, заместитель директора принес извинения за действия сотрудника службы контроля. Информация доведена до руководителя службы контроля, в отношении сотрудника и старшего смены будут приняты меры. Еще раз приносим извинения от лица администрации магазина.