СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Довелось побывать в этом месте 27.01.2016. Хочу поделиться не очень хорошим впечатлением об этом магазине. Во-первых в магазине все вверх дном, какие-то ремонтные работы, все бегают в поисках чего-то, буквально сносят тебя с ног, но это еще ладно. Во-вторых меня поразила девушка на кассе, которая в прямом смысле стояла дергалась, говорила "как все ее бесит, бесит ремонт, что стучат весь день, бесят покупатели, которым что-то всегда нужно". Девушка -кассир, вы , извините, для чего устроились ? чтобы жаловаться всем о своей нелегкой жизни? Вам, по-моему, деньги за это платят, нет? Идите тогда работайте где нет людей и проблем будет меньше и нервы сбережете. С горем пополам она пробила мне товар и я ушла. Мне становится понятно что никакого дружелюбного отношения в этом магазине нет и никогда не будет.

• Здравствуйте, 0583.
    От лица компании приношу Вам извинения за неудобства. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СтройАрсенал» в Екатеринбурге, на ул. Альпинистов, д. 85, и по нему будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый день! От лица администрации магазина, приношу свои извинения за поведение кассира. Со старшими кассирами была проведена беседа, в начале рабочего дня с каждой сменой будет проводится доп. инструктаж. В настоящий момент в магазине проводится реконструкция, в ближайшее время магазин изменится в лучшую сторону. Будем рады видеть вас снова.