СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Хуже строительного магазина я еще не видела!!! А я, в связи с ремонтом, побывала уже почти во всех))) Начнем с того, что в магазинах нет консультантов. Вообще! Ну или они так мастерски прячутся, что их не видно. В магазине полный бардак! На половину товара нет ценников. В отделе электрики...тадаааам....НЕТ СВЕТА!!! Стоит продавец с прожектором и пытается что-то показать покупателям. Очень много товарных рядов огорожены лентой, к ним невозможно подойти. В отделе сантехники ванны на витринах в ужаснейшем состоянии, грязные, поцарапанные, с вмятинами. В других магазинах такого не замечала - витринные образцы всегда чистые и не поцарапанные. Работники погрузчиков не утруждают себя посмотреть, стоит ли то то на их пути, и просто едут на тебя (даже если ты стоишь спиной и чисто физически не можешь их увидеть). Были мы здесь в прошлые выходные. Как раз еще действовала акция - скидки до 70%. Ну скидками это назвать конечно трудно, скорее - это лохотрон. Ведь продающиеся там товары якобы со скидкой, в том же Леруа Мерлен БЕЗ СКИДКИ СТОЯТ ДЕШЕВЛЕ.
В общем, зря потратили час своего времени. Хорошо хоть, что мимо проезжали, а не ехали сюда специально. Больше сюда ни ногой!!!

• Здравствуйте, elenka_p.
    От лица компании приношу Вам извинения за неудобства. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СтройАрсенал» в Екатеринбурге, на ул. Альпинистов, д. 85, и по нему будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый день! От лица администрации магазина приношу извенения за доставленные неудобства. В данный момент во всем магазине ведется реконструкция. В отделе электрике не было света, т.к. осуществлялся перенос светового облака, естественно для обеспечения безопасности свет был отключен. В отделе сантехники осуществлялся переезд ванн, одновременно с демонтажем оборудования и как только будет сформирована выставка товара пыль будет устранена. В ближайшее время реконструкция будет окончена, сформированы по-новому отделы и весь товар окажется на своих местах. Магазин станет удобнее. Надеемся, что мы снова увидем Вас в нашем магазине.