СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Сколько помню этот магазин - здесь всегда стоит пыль столбом, спасибо бетонным полам залитым, видимо, по технологии "и так сойдет". На всех товарах оседает толстый слой пыли, который приходиться покупать вместе с товаром. Искали смеситель на кухню, в леруа ничего не нашли, решили съездить "по соседству". Полупустая стоянка, внутри как всегда пыль, да еще и перестановку затеяли. С выбором смесителя помог консультант, который настаивал на 2 модели (из примерно 30), про остальные говорил что не качественные, сломается быстро и тд и тп. Вопрос : а нафига продавать?) для ассортимента?
Достали с полки нам смеситель, проверили коробку и вручили. Я имел неосторожность прижать упаковку к себе...На кассе обнаружил, что вся куртка "уделана".
В общем за этот свинарник ставлю только 2 звезды, из за того что нашли таки смеситель тут.

• позвольте полюбопытствовать про смеситель: на какую ценовую категорию стоит рассчитывать? тоже в леруа ничего подходящего не нашли.

• Год назад, меняя смесители на кухне и в ванной приобрели бренд Esko, у него гарантия 10 лет. Служит верой и правдой, ничего не подтекает. Цена на них тогда была в районе 6-7 тысяч (за каждый).
    В выходные купили смеситель Iddis, взяли его за 3200 где то, по акции. Читайте отзывы в интернете про бренды и обратите внимание на гарантию, меньше чем 5 лет не советую брать, есть шанс сломаться очень быстро, а такие вещи хочется приобретать на промежуток "от ремонта до ремонта".

• ок, спасибо большое за подробный ответ!

• Ferd1nant, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Ваш отзыв доведен до руководства магазина «СтройАрсенал», Екатеринбург, Альпинистов, 85, и по нему будет проведена работа.
    Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый день! От лица сотрудников магазина приносим Вам извинения по данной ситуации. В магазине проходит реконструкция, меняется формат. Со своей стороны, мы больше будем уделять времени на проведение генеральных уборок , как в отделе сантехника, так и по всему магазину.