СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Неоднозначное впечатление от магазина, с одной стороны, действительно, много позиций, на некоторые товары хорошие скидки, но с другой, отсутсвие консультантов, порой завышенные цены. Не понимаю, почему с открытием магазина Леруа мерлен народу стало намного меньше. Неужели нельзя пересмотреть ассортимент, следить за ценами, настроить агрессивную рекламную компанию. Не верю, что с Леруа нельзя конкурировать. Некоторые позиции там тоже дорогие. Печально смотреть на сужающийся магазин.

• Добрый день! Спасибо, что не остались равнодушны. За февраль и март, в магазине прошла грандиозная реконструкция. Было принято решение, изменить формат магазина. Теперь часть наших площадей занял склад, поэтому отпала необходимость в таких больших площадях. Сейчас мы вплотную занимаемся ассортиментом, и заполнением торговый зал товаром. Надеемся, что вам понравиться новый формат магазина. Для вас всегда в магазине есть специальные предложения и акции. Ждем вас снова!