СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Вчера с мужем ездили смотреть ламинат в Стройарсенал на альпинистов. Выбрав его, решили подобрать плинтуса. Стоя рядом со стеллажом, я услышала легкое шуршание сверху. Оказалось, что огромная палета с плинтусами медленно, но верно наклонялась со стеллажа вперёд. Успев отскочить, палета упала в эту же секунду (слава богу не на нас). Мы были в большом шоке, ведь нас просто напросто могло покалечить или убить. Персонал не посчитал нужным извиниться или что-то сказать - просто стояли в стороне и смотрели. Больше нет желания приезжать в опасный для жизни магазин. Покупатели: будьте бдительны!!!

• U407, здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения.
    Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства компании и послужат предметом для служебного расследования.
    По итогам анализа ситуации Вам будет дан ответ.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    Спасибо.

• Спасибо за понимание. u407@mail.ru Юлианна

• Добрый день!
    От лица администрации магазина и всех сотрудников, приношу Вам извинения за данный случай. В 100% порядке мы проведем служебное расследование, как с сотрудниками торгового зала, так и с сотрудниками склада. Виновные лица будут строго наказаны.
    В свою очередь мы будем более трепетно относится к складированию и хранению товаров, а также проведем дополнительный инструктаж по технике безопасности.
    Приносим Вам еще раз наши извинения и надеемся увидеть вас среди наших Клиентов.