СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Заезжали не так давно в данный магазин посмотреть обои и ламинат...лето, жара, 10 минут и мы уже идём к выходу, а все потому что дышать в магазине нечем! Кондиционеров нет! Ничего нет что могло бы обеспечить хотя бы минимальное охлаждение или проветривание...бедные работники варятся заживо...мы то хотя бы можем уехать, что мы и сделали. Теряете покупателей. Или что- "и таааак сойдёт"?)) ужас.

• Elusivetime, здравствуйте.

От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СтройАрсенал», Екатеринбург, Альпинистов, 85.

Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.

Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Для проветривания магазина в течении дня открыты боковые двери. В ночное время работает приточная вентиляция.