СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Зарекался связываться с данным магазином, вот опять черт дернул. Купил две поворотные ручки, обе коробочки были в пленке, приехал домой, с азартом смонтировал ручки, ОППА, СТОПЭ, а ключей то нет в комплекте, сервисный отдел магазина: "пишите претензию" на обмен не соглашается. Всем совет, не стесняйтесь, открывайте коробки с комплектным товаром на стойке сервиса, проверяйте наличие комплектующих!
Помимо прочего:
-товар весь грязный, из магазина выходишь с черными руками,
-ассортимент унылый
-консультантов не поймать, особенно в отделах краски.

• 4 месяца назад там был, в отделе сантехники тоже "заляпался". В отзыв набежали 2 представителя и пообещали все уладить. И вот я вижу результат! :) Ноль - тоже результат :-D

• а тут годами ничего не меняется.
    Я думал что с приходом крупных сетевых конкурентов, руководство начнет думать о качестве обслуживания, но, видимо нет.

• Добрый день.
    Мы считаем важным не оставлять без внимания каждый отзыв наших покупателей.
    Спасибо Вам за замечание.

• Здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СтройАрсенал», Екатеринбург, Альпинистов, 85, и послужат предметом для служебного расследования.
    Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.
    Спасибо Вам за отзыв.

• скопировали-вставили? отписки сплошные

• Добрый день!
    Приносим извинения за некомплектный товар и ряд временных неудобств.
    Для четкого понимания проблемы, просим Вас указать артикул приобретенного изделия (ручки), а также Ваш контактный телефон или электронный адрес для предоставления Вам обратной связи по решению данного вопроса.

• какие варианты решения вы можете предложить? обмен?

• Обмен возможен, опять же нам необходимо понимать какие конкретно ручки Вы приобрели, чтобы проверить комплектацию товара.