СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

для нашей семьи "Стройарсенал" на Сиб.тракте и "Стройарсенал" на Альпинистов полные противоположности.

Часто бываю в районе Черняховского, поэтому часто бываю в "Стройарсенале" на Альпинистов. Хотелось бы отметить, что больших косяков ни разу не наблюдалось. Частенько бывают полезные акции, все приобретенное нами - хорошего качества. Последнее, что там покупали - все для ванной комнаты (декоративную штукатурку, плитку, панели, лапму и др) - никаких нареканий.
Не знаю, что меня дернуло, но кабинку душевую и дверь я решила заказать непременно через интернет-магазин "Стройарсенала" (доставка из магазина на сиб. тракте). Доставка была оформлена, было написано "на след. день после обеда" (время точное не помню). Радости не было предела, отхватила классную многофункциональную кабинку, за классную цену...Потом перезванивает менеджер и сообщает, что доставка будет через день...а потом еще через день. В общем дня через 4 нам с горем пополам доставили заказ. Муж проверил целостность, глянул комплектацию. В итоге оказалось, что привезли кабинку другой фирмы. Поменять кабину оказалось не просто, ох как не просто. В итоге найти нужную кабину, поменять заказ нам помогли именно на Альпинистов.

Из всего, что приключилось, я сделала вывод, что, покупать лучше в магазине (не через интернет) и именно в этом магазине (на Альпинистов). После ремонта в ванной сделали ремонт в коридоре, закупали все тут же!

Единственный минус: не всегда на месте консультанты. Ребята, работайте над этим!