СтройБаза96, ООО

Оптовая компания

27.06 оплатил фанеру на 83,6тыс. Алина сказала что всё в наличии. Потом 29.06 оказалось что не всё есть и что 3 дня на производство надо, а с 1.07 она типа уволилась и ничего не знает. дала телефон директора до которого до сих пор дозвониться не могу. На Посадской 16а дверь с их вывеской закрыта и охрана базы сама хочет их видеть т.к. видимо за аренду незаплачено. В общем или кидалово или полный отстой а не фирма. Просто так не оставлю, буду подавать в суд и в полицию заявление писать. Фанера нужна была детям в школу для сцены. Может совесть проснётся и найдутся эти персонажи

• дравствуйте. оплатил на ООО "Строительная база 96". ни товара ни денег, телефоны не берут. на Посадской и на Маневровой никого нет. юристы советуют всем кого они кинули совместно писать в полицию о мошенничестве. чем больше будет заявлений тем быстрее и вернее привлекут. если кому поможет то директор Доянов Сергей Валерьевич ездит на машине с номером а023ск, телефон 89126630972. иногда он занят, но трубку никогда не берёт.

мой телефон 89221425594 Андрей. прошу всех звонить мне, будем подавать заявление (паралельно можно подать в арбитраж).

• Мы подали в полицию за мошенничество , г. Югорск 89222591376