Фирма у вас хорошая, ваши мастера заливали у нас полы, выравнивали стены и потолок - мы работой остались довольны. Особенно хочется поблагодарить за стены, мы думали что для их выравнивания понадобится очень толстый слой штукатурки, но по итоговому чеку за расходники можно сказать, что вышло дешевле чем могло бы. Перехвалить конечно тоже не хочется, т.к. были моменты, которые приходилось согласовывать с бригадиром, где-то настоять на своём даже, но в целом он попался довольно ответственный, старался все наши пожелания учесть. В общем, хорошо всё что хорошо кончается. Мастера ваши молодцы, надеемся и вы их с зарплатой не обижаете ;)

Да действительно у нас работают ребята профессионалы своего дела. Ну и конечно по качеству работы и зарплата.
Директор компании Вячеслав Нигамаджанович.

• Добрый день . Спасибо большое за полноту отзыва. Мы рады что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    Директор компании Вячеслав Нигамаджанович.