Стройcafe

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте, уважаемая Ксения.

Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем Ваши следующие заказы!

здравствуйте,недавно довелось приехать в магазин и купить кварцвиниловую плитку.Все оформили,все документы выдали.Доставка бесплатная по городу.Еще ремонтники положили плитку профессионально,спасибо огромное.

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Мы рады, что Вы остались довольны работой с нами.

Ждем Вас с новыми заказами!

Огромное спасибо, СтройКафе! Внимательное, человечное, доброжелательное отношение к клиентам. Сопровождали доставку до самого конца. Приятно было сотрудничать, думаю ещё обращусь. Подвела только доставка, подвела ТК. Желаю СтройКафе процветания.

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. К сожалению, повлиять на работу транспортных компаний мы не можем.

Ждем Ваши новые заказы!

Покупал стеклообои и ламинат. Несмотря на скромное помещение, выбор порадовал. По ощущениям даже выше чем в больших строительных магазинах. Ребята помогли все подсчитать, подобрать компоненты. Порадовала бесплатная доставка, которая, кстати, тоже приятно удивила - приехали чуть пораньше, предварительно созвонились, помогли выгрузить.

Рекомендую.

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Мы очень рады, что Вы выбрали наш магазин для заказа и остались довольны! Будем ждать Ваши новые заказы!

Заказ, работа по заказу и доставка - все оперативно в on-line!

Заказывал из другого города - у вас все четко! Так держать!

Здравствуйте, уважаемый Владимир. Огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем следующие заказы!