Стройcafe

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Открыто до 19:00

Покупал стеклообои и ламинат. Несмотря на скромное помещение, выбор порадовал. По ощущениям даже выше чем в больших строительных магазинах. Ребята помогли все подсчитать, подобрать компоненты. Порадовала бесплатная доставка, которая, кстати, тоже приятно удивила - приехали чуть пораньше, предварительно созвонились, помогли выгрузить.
    Рекомендую.

Заказ, работа по заказу и доставка - все оперативно в on-line!
    Заказывал из другого города - у вас все четко! Так держать!

Здравствуйте, уважаемый Владимир. Огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем следующие заказы!

Покупала обои.
    Из плюсов: большой выбор интересных материалов, нормальные цены, быстрые сроки доставки. Из минусов: менеджер дважды ошиблась, называя срок поставки, при этом говорила, что это я неправильно поняла. В результате товар получили, но чуть позже, чем планировали.

Нужна была светлая пробка на стену... В других магазинах под заказ- 2 недели. В СТРОЙcafe оказалась в наличии и мне привезли прямо на следующий день в указанное время! Спасибо за оперативность! Понравилась работа сотрудников офиса!

Здравствуйте, уважаемая Людмила! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Желаем, чтобы ремонт приносил только радость! Ждем Ваши новые заказы.

Купил кварц-виниловую плитку, сотрудники магазина подробно проконсультировали, помогли с выбором, быстро оформили документы, оперативно произвели отгрузку. Рекомендую всем.

Здравствуйте, Сергей!
    Спасибо большое за отличный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и нашей работой. Приходите к нам еще!