СТРОЙИНВЕСТ

Агентство недвижимости
  • Белинского, 34 — 105 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 30 м

Работали с Сыромятниковой Ольгой Владимировной. Бесстыжая, не грамотная, НЕ ЧЕСТНАЯ женщина. Там работают одни Аферисты. Купила нам квартиру в долевке 5 лет назад, до сих пор заехать не можем. так как с документами у застройщика большие проблемы. Риэлтор знала об этом, но нам не сказала.

Согласно мотивированному Решению суда , дело № 2-3420/2015-3, от 03.09.2015 вынесенного Ленинским районным судом г. Екатеринбурга, услуги по договору исполнены, в удовлетворение исковых требований отказано в полном объеме.
Между АН "СТРОЙИНВЕСТ" и ВАМИ договор на оказание услуг никогда не составлялся, Клиентом нашей компании ВЫ никогда не являлись, в офис не приходили и с сотрудниками нашей компании никак не контактировали.
С Уважением, директор АН "СТРОЙИНВЕСТ" Казарина Елена Евгеньевна

• Добрый вечер, Ирина Витальевна ! В ответ на ваш отзыв хочу сообщить следующее: члены Вашей семьи, являющиеся собственниками объекта обратились в АН "СТРОЙИНВЕСТ" по продаже своей квартиры со встречной покупкой жилья на вторичном рынке. После авансирования объекта, который был выставлен в продажу, собственникам, которые заключили договор с АН, были предложены варианты для приобретения на вторичном рынке объектов, согласно бюджету сделки. Объекты на вторичном рынке Клиентов не устроили. На момент подписания договора с Застройщиком , были предоставлены все документы, вся документация по покупке объекта подписывалась Клиентами лично. На момент подписания незаконных действий Застройщик не осуществлял. Сроки сдачи объекта сдвинулись из за недофинансирования стройки.
    С Уважением, директор АН "СТРОЙИНВЕСТ" Казарина Елена Евгеньевна