СТРОЙкафе

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Открыто до 19:00

Нашли в этом магазине настоящую кварцвиниловую плитку, грамотную консультацию (кол-во было посчитано настолько точно, что остались только обрезки!), высокую клиентоорентированность. Остались самые приятные впечатления. Очень рекомендуем!

Хороший ассортимент качественных товаров. Приемлемый уровень цен. Вежливое и оперативное обслуживание. Доставка в регионы. Хотелось бы еще иметь возможность приобрести краску к такому большому выбору обоев под покраску. Рекомендую данную фирму.

Покупали в этом магазине корейскую кварцвиниловую плитку для пола. Оперативный ответ менеджера магазина, качественная консультация по товару, конкурентные цены, доставка в срок - подкупило! Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Здравствуйте, уважаемая Любовь! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин для заказа и остались довольны! Ждем новые заказы!

Здравствуйте, уважаемая Ксения.

Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем Ваши следующие заказы!

здравствуйте,недавно довелось приехать в магазин и купить кварцвиниловую плитку.Все оформили,все документы выдали.Доставка бесплатная по городу.Еще ремонтники положили плитку профессионально,спасибо огромное.

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Мы рады, что Вы остались довольны работой с нами.

Ждем Вас с новыми заказами!