СТРОЙкафе

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Закрыто до 10:00

Хороший ассортимент качественных товаров. Приемлемый уровень цен. Вежливое и оперативное обслуживание. Доставка в регионы. Хотелось бы еще иметь возможность приобрести краску к такому большому выбору обоев под покраску. Рекомендую данную фирму.

Покупали в этом магазине корейскую кварцвиниловую плитку для пола. Оперативный ответ менеджера магазина, качественная консультация по товару, конкурентные цены, доставка в срок - подкупило! Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Здравствуйте, уважаемая Любовь! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин для заказа и остались довольны! Ждем новые заказы!

Здравствуйте, уважаемая Ксения.

Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем Ваши следующие заказы!

здравствуйте,недавно довелось приехать в магазин и купить кварцвиниловую плитку.Все оформили,все документы выдали.Доставка бесплатная по городу.Еще ремонтники положили плитку профессионально,спасибо огромное.

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Мы рады, что Вы остались довольны работой с нами.

Ждем Вас с новыми заказами!

Огромное спасибо, СтройКафе! Внимательное, человечное, доброжелательное отношение к клиентам. Сопровождали доставку до самого конца. Приятно было сотрудничать, думаю ещё обращусь. Подвела только доставка, подвела ТК. Желаю СтройКафе процветания.

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. К сожалению, повлиять на работу транспортных компаний мы не можем.

Ждем Ваши новые заказы!