• Бетонщиков, 5 — 3 офис; 2 этаж
  • Заводоуправление 280 м

Соглашусь с первым отзывом.
Компания (если можно ее так назвать)ужасная.
Если Вам дорого время и нервы,то лучше поискать других строителей.Расписывать все косяки Стройкома нет времени и желания.
Договор подряда КС -14/2015

Евгений, добрый день!
После разговора с Вами, выяснили следующие замечания

- сошла гидроизоляция фундамента
Если помните, бетон заливали в ноябре, нанесли на бетон пока не было морозов, чтобы хоть как-то защитить, нужно было позвонить и мы все бы исправили

- перепад по ростверку
Выехали на место, действительно есть перепад по ростверку. Монолитная плита поверх ростверка залита практически в ноль.
По ростверку предлагаем своими силами и за свой счет выгнать ноль по всему дому с применением полнотелого керамического кирпича

- недостаточная ширина ростверка
Ширина ростверка выполнена по согласованному с Вами проектному решению. Видимая часть ростверка Уже на ширину опирания монолитной плиты.
Это Ваши строители должны были знать.

Столько эмоций из-за не критичных моментов.

Хочу напомнить, что благодаря нашим специалистам и проектировщикам и проведенной нами геологии, Вы не стали делать сваи в ваши грунты, которые там просто бы не работали.
Но это уже мелочи...

Удачи при строительстве.
Будут вопросы или потребуются консультации, обращайтесь, с удовольствием поможем.

• Евгений, добрый день!
    После разговора с Вами, выяснили следующие замечания

- сошла гидроизоляция фундамента

- перепад по ростверку

- недостаточная ширина ростверка
    Это Ваши строители должны были знать.

Столько эмоций из-за не критичных моментов.

Но это уже мелочи...

Удачи при строительстве.