Стройоснова, ООО

Архитектурно-строительная компания
  • 40 лет Комсомола, 4д — 3 офис; 3 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 700 м

Мой предыдущий отзыв компания удалила с названием своей компании, заново приходиться публиковать.

Пишу о нашей попытке начать стройку с компанией ООО «Стройоснова» , которую наша семья выбрала по интернету, отзывов на тот момент особо не нашли, один только, очень отрицательный, ну подумали, что происки конкурентов, и особо не стали обращать на него внимание, а ЗРЯ. Может наш опыт поможет Вам определиться с «правильным» выбором компании.
Приехали на встречу к руководителю компании, директор провел встречу, где наша бдительность уснула"), и мы решили для себя---ну все, вроде бы нашли ту компанию, с кем решили строить нашу мечту. Выбором компании занимались достаточно долго, много провели переговоров.
Заключили договор на архитектурное проектирование нашего дома, где в договоре срок исполнения был установлен 14 дней, денежка была внесена., и мы погрузились в томное ожидание)…… Терпение когда со мной свяжутся по моему проекту закончилось на 13 день нашего договора, и не выдержав (я себе представляла в этот период бурное обсуждение проекта, согласование рабочих вариантов и т.д….) и я позвонила директору с сообщением, что завтра я планирую приехать за своим оплаченным проектом, но со мной никто его не согласовывал. Он был крайне удивлен. Но на скорость выполнения ни как не повлиял, а улетел отдыхать. Вообщем, делали мне простейший проект около месяца , со стройкой они говорят работают давно, но тихо умалчивают, что строили многоквартирные дома, а это совсем другая история….
Мой опыт для меня поучителен, и слава богу, что он закончился с ними на этом этапе.
тяжбы у нас еще впереди , поэтому я не рекомендую останавливать свой выбор на этой компании.
Если кому интересно, пишите.

• Мне интересен ремонт квартир, ищу исполнителей, может посоветуете проверенные фирмы (ремонт же вам кто то делал)?????

• Привет, до ремонта мы еще не дошли,

• Найдете, отпишите.Третий год ищу, найти не могу, знаете по каким критериям ищу, гляньте Алексея Земского, Генератор качества, remont-sanuzel, Форсмонтаж, это все разные строители, заодно узнаете как должен выглядеть квалифицированный, высококлассный ремонт (все это на "Ютубе"), к сожалению таких в Екатеринбурге, до сих пор не нашел :-(