СтройСервисИнструмент

Торгово-сервисная компания

Хотела заказать здесь ремонт перфоратора. Узнала все условия. Два мои письма проигнорировали, хотя первое было отправлено в рабочий день и в рабочее время. Ну ладно. Потом позвонили, договорились, что заберут перфоратор на следующий день после 7 вечера. Окей. Никто не приехал. Мало того - никто даже не позвонил и не предупредил, что не сможет приехать! На следующий день тоже никто не позвонил.

Видимо, клиенты им не очень нужны, с таким-то отношением. Разочарована!

Здравствуйте Дарья, приносим свои извинения за задержку приезда специалиста, технические неполадки, в ближайшее время с вами свяжется мастер и приедет за инструментом. С уважением к вам СтройСервисИнструмент.