СтройСервисРемонт, ООО

Многопрофильная компания
  • Циолковского, 27 — 307А офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Никогда! !!Никогда не заказывайте ничего в этой компании.

Никогда! !!Никогда не заказывайте ничего в этой компании.

Заказали у них остекление балкона,2 раза от их компании Приезжал замерщик,все посмотрели ,договорились о мастера, ы приехали в офис на Циолковского заключили договор,внесли 55% от стоимости заказа, остальное разбили на 3 месяца.Договорились на следующий день о том что придут мастера произведут демонтаж и дозамеры!

Обман начался еще на этапе ожидания мастеров,сотрудник Вера в офисе сказала ждать людей после 12 до часа,в итоге когда позвонили уточнить где они,нам в наглую сказали что ну я же говорила к 3!!!хотя мы приходили в 3!!!!Потом когда мы позвонили в 4 нам сказали ну я же вам сказала к 16-30,ну это ладно. Дождались мы таки мастеров,они пришли спилили решетки,все остальное сделал муж,пока ждал.Следом приходит замерщик,в 3 раз!!!!И начинает просто истерично кричать что мы не будем вам ничего делать,потому что балкон с выносом не делается в бетонную стену!!!!И это после того как мы оплатили деньги,разобрали балкон,он просто кричал что идите и забирайте деньги!!!объяснив что я уверен что вам не понравится и платить за рассрочку вы не будете! !!!

на следующий день нам скинули точные расчеты,и увеличили стоимость на 7000 тыс!!!!!просто так,объяснив что до этого они не видели бетон!!Женщина которая сидит в офисе вообще не компетентна! !Двух слов связать не может,обманывает на каждом шагу!!!

Вообщем никогда,не при каких обстоятельствах, к ним не обращайтесь.

мы сегодня забрали деньги.

• Уважаемые партнеры по бизнесу, если к Вам обратится заказчик по адресу: г. Екатеринбург, ул. Онуфриева д.38, кв.79 Журавлева Амангуль Какалиевна, лучше не связывайтесь, неадекватный заказчик, вызывает 33 компании на замеры, потом сами не помнят кого приглашали, какие то фирмы отказывают делать установку, объясняют людям как можно делать, как нельзя, как лучше и правильней, но эти заказчики никого не слушают и слушать не хотят, так и наша компания, сделали замеры, объяснили заказчикам, что нужен до замер, после демонтажа, сделали демонтаж, приехали мастера, затем приехал снова мастер по замерам, начал объяснять ,что вынос на бетонный парапет мы не можем сделать до 40 см, как хотели заказчики, что максимум сможем сделать вынос на 20 см, у заказчиков началась истерика, и т.д., а балкон находился по этому адресу в аварийном состоянии, за демонтаж заказчики нам так и не заплатили, короче говоря кинули, и даже не предложили, наша компания видимо обязана ездить по адресам и делать бесплатно демонтаж балконов. По поводу вранья и всего остального, бред, когда пришли на заключение договора,мы сказали, что давайте, заключим договор после замеров и демонтажа, но заказчица сама настояла, чтобы мы взяли деньги, и заключили договор, т.к. ей некогда, при заключении договора, согласовали, что мастера приедут после обеда, во второй половине, сразу сориентировали, что рано не приедут, в офис начали звонить уже в 13-45 мин., опять сказали,что монтажники приедут с 15-00 до 16-00 ждите, монтажники так и приехали, примерно в 16-00, за ними следом приехал мастер, т.е. пошли клиенту навстречу,могли бы поставить в график и пусть ждут, но нет, конечно после демонтажа и до замеров сумма изменилась,+ заказчики по желанию добавили еще одну москитную сетку на ал. раздвижку, уважаемые партнеры вы же знаете , что она не 300 рублей стоит, и т.д., + по сварочным работам и выносу было небольшое удорожание, но эти заказчики хотят все даром, а так не бывает. Думаем уважаемые партнеры вы сделаете правильный выбор, кто прав, а кто нет, в любом случае, у каждого свое мнение, мы этих людей не обманывали и даже хотели как лучше, но видимо наглость, нахальство, неадекватность, это их метод, чтобы заключать договора.

С Уважением ООО СК "СтройСервисРемонт" Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Во первых мы вызывали замерщиков только 2 раза,вашу ужасную компанию выбрали только потому что цену изначально озвучили дешевле чем в других компаниях!!и была возможность рассрочки,во вторых мы сразу сказали если будет дороже,скажите мы доплатим,на что замерщик просто начал орать что мы отказываемся вам делать балкон,потому что вынос слелать не смогут,!!

А демонтаж сделал супруг,мастера убрали решетки!!

Вы нас оставили с раздолбанным балконом,и никаких конструктивных предложений не последовало!!

И то что вы сейчас оскорбляете клиентов и пытаетесь свалить свою вину на нас,еще раз говорит о вашей некомпетентности!!

Никогда не заказывайте окна в этой компании!!все чего вы дождетесь это оскорблений,и обмана!!Не зря из 5 отзывов 4 негативных!!

Учитесь работать и общаться с людьми,с клиентами!!

Если кому то будет интересно скину аудиозапись разговора нашего с замерщик ом)))))что бы компания не пыталась себя выгородить!!!

• Сегодня пришли замерщики из другой компании,и сказали что все сделают! Они делали балкон нашим соседям и аварийного состояния балкона что то не увидели)))

Может быть мы были для вас не очень выгодными клиентами,так как сумма заказа была 30000,в таком случае нужно сразу отказывать клиентам! А не истерить и не писать потом в комментариях что клиенты не адекватные!!

Вас просто задело что я пишу правду,и что люди это будут читать,и делать выводы! !