СтройСнаб Урал, ООО

Торговая компания
  • Артинская, 23Б лит А — 3 офис; 2 этаж
  • Автоколонна 460 м

С компанией Стройснаб я работаю с февраля 2015 г. Заказал твинблок(пораблок) производства г.Курган порядка 115куб.м. получилось 4 длинномера. Все 4 доставки согласовывали заранее за 3-7дней . Все доставки происходили вовремя. Блок нормальный( не овальный, не кривой)все параметры соответствуют размерам, записанным в документации. Во время покупки блока дали (не помню) 3 или 4 билета на розыгрыш подарков. Сейчас не вспомню то ли в апреле ,то ли в мае произошёл розыгрыш, одновременно с презентацией облицовочного кирпича, где разыгрывались денежные суммы, айфон,набор инструмента для работы с газоблоком, и по моему планшет. В общем я выиграл набор инструмента, который был мне так необходим для кладки блока( очень приятно "Спасибо"). В данное время заказал металло черепицу производства г. Березовский, половину крыши застелили стыков не видно. Спасибо директору Денису Александровичу, с кем я работал и Илье, который занимается кровлей. Кстати во время покупки кровли просите в подарок балончик с ремонтной краской ( мне уже подарили).