Стройтэк

Группа компаний
  • Сурикова, 53 — 1, 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Серова (ул. Щорса) 320 м

На правах старичка-флампера торжественно опровергаю те три отзыва с непонятных одноотзывных аккаунтов, которые написаны ниже, и ставлю отделу продаж Стройтэка заслуженное "Рекомендую".
Как говорится, не бывает худа без добра. Два месяца назад в моей семье случилось очень большое горе. Вдаваться в подробности не буду, скажу только, что в результате долгих переговоров и рассмотрения вариантов решения возникшей вследствие этого ситуации было решено купить квартиру (не удивляйтесь, так сложились обстоятельства). Было критично купить квартиру в определённом месте, в радиусе буквально пары километров от дома моей мамы. Единственным подходящим вариантом оказалась новостройка Стройтэка, сданная в ноябре, в которой ещё осталась пара бесхозных квартир.
Квартиру было решено брать в ипотеку, так как средства были только на хороший первый взнос, а сроки поджимали. Было решено обойтись своими силами, без всяких там агентов, которым нужно платить дополнительные деньги, вследствие чего было начато тесное сотрудничество со Стройтэком.
Тем, кто собирается брать ипотеку, скажу сразу: морока это, конечно, та ещё. Весь процесс подготовки, обработки и оформления документов занял у нас полтора месяца (с агентом, конечно, получится быстрее, но дороже), и вот сегодня моя мама наконец торжественно получила ключи от новенькой квартиры))
По итогам сотрудничества, в адрес отдела продаж Стройтэка у меня есть только самые положительные слова. Ребята молодцы. Подробно информировали нас о каждом шаге (чего не скажешь, например, о Сбербанке, которые ведут себя с вами так, будто вы каждый день покупаете по паре квартир и всю процедуру уже должны знать наизусть), по 100 раз отвечали на одни и те же вопросы, давали подробные инструкции и ни разу не задержались в своих действиях: всё вовремя, всё чётко, всё быстро. Мои искренние аплодисменты.
О самом доме пока сказать нечего, кроме того, что там неплохая чистовая отделка и в одной батарее лежит оставленная, видимо, строителями линейка)) Поживём - увидим, возможно, в дальнейшем мне будет чем дополнить отзыв.
Три предыдущих отзыва считаю происками конкурентов) Ибо вряд ли мы такие везучие, а все остальные - нет.
Хорошо работает Стройтэк, рекомендую.