Стройтэк

Группа компаний
  • Сурикова, 53 — 1, 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Когда обращалась в компанию отзывы не читала. Сейчас с негативом полностью согласна, видимо все это правда и стиль работы не меняется.
Минусы, с которыми Вам придется смириться, если будете покупать квартиру в "отделе продаж":
1. Мне пришлось звонить в компанию более 10 раз, 40 секунд мне каждый раз рассказывают о том, что я уже знаю и другого телефона, где все это слушать не надо, мне не дали. Видимо его нет!
2. Если Вам пообещали перезвонить, не дождетесь! С начала мне казалось, что у них там очередь и они не успевают принимать деньги за новые квартиры, все время заняты. Ан нет, при посещении офиса(у меня их было 3) встретила только 1-го покупателя.
3. Хорошим тоном считается не предупредить покупателя при встрече в пятницу, что с понедельника у тебя отпуск и обращаться нужно к другому сотруднику.
Допускаю, что такое столь некорректное отношение покупателям связано с тем, что в компании все таки много покупателей или таким образом тебе дают шанс выбрать и купить квартиру у другого застройщика.
Уважаемые сотрудники отдела продаж новостроек Стройтек, отношение к покупателям нужно менять в корне. А то недалек тот час, когда Вы разорите собственника!