STUDIO49

Арт-бар
  • Краснолесья, 49 — 1 этаж
  • Барвинка 600 м

Несколько раз заказывали доставку, все было привезено очень быстро, тепленьким и потрясающи вкусно!!!!! Несмотря на неброскость этого заведения еда обалденная, давно не ели ничего подобного, если только заграницей. Советую!

Будем ждать в гости!

• Огромное спасибо за отзыв! Повара стараются! Все дело в том, что все блюда готовятся исключительно "из под ножа". Никаких заготовок, заморозок и т.д. Так уже почти никто не работает - гонятся за скоростью подачи блюд. Но мы считаем, что лучше гости подождут лишние 4-5 минут.... Зато в "Цезаре" будет только что обжаренная курочка, а не заготовленная с утра. А настоящий гамбургер должен готовится из только что отрезанного кусочка мраморной говядины.
    Будем ждать в гости!