STUDIO49

Арт-бар
  • Краснолесья, 49 — 1 этаж
  • Барвинка 600 м

Худшее заведение в которых бывал за пару лет.Недавно отдыхали там компанией.Еда приготовлена отвратно,ценники конские.Обслуживание было отвратительное,что официант(постоянно тупила),что кальянщик(пришибленный),вопросов не было только к бармену(девченка просто молодец,работала на 10 из 10)остальные на 2ку.Не было интернета в этом"баре"(музыка была не очень) и не работал безнал(приехали в этот бар в 00.00 ночи)

Вам не удалось показать Ваше вымышленное преимущество "альфа-самца" над нашим персоналом. И Вы..... Просто обиделись!!! Читайте Фрейда!
Да, наш персонал отказался включать поп-музыку, чтобы Вы потанцевали. На эту просьбу в приказном порядке - наш персонал ответил двумя фактами:
1. В нашем баре не играет поп-музыка.
2. Мы находимся в жилом доме и не имеем права шуметь после 23:00.
Тогда мужчина из Вашей компании громко заявил (трижды!), что Вы не будите оплачивать счет пока Вам не разрешат танцевать. И под "нормальную" музыку! На вопрос сотрудника назвать трек и группу из "нормальных", Вам потребовалось минут 5. Наверное файлы нужные в системе искали. И ответ был просто впечатляющий (диджеи меня поймут). "Ну, блин, под которую танцевать можно!"
А какими словами и эпитетами Вы общались с нашим персоналом.... "Филипок", "алле, иди сюда", "ты х@ли не слышишь, что я танцевать буду", "пидер@с", "ща въебу тебе" и т.д.
Ах да, забыл ответить про "конские" ценники! Ну конечно 340 рублей за пасту "Карбонара" это так ДОРОГО!!! Ведь именно ее Вы заказывали.
Из вышесказанного читатели данного поста наверное сделает вывод по какой причине данной компании не понравились блюда и сервис.

• Уважаемая компания гостей, которая приехала в наш арт-бар после концерта группы "Ленинград". Тот факт, что Вы еще и отзыв "сообразили" написать на данном сайте... Заставляет задуматься над принятием закона о принудительной кастрации. Ну так, чтобы "биомассы" не размножались!!!
    1. В нашем баре не играет поп-музыка.
    2. Мы находимся в жилом доме и не имеем права шуметь после 23:00.

• Начнем с самого веселого:
    1.Кастрация не выход т.к тот кто написал ответ на отзыв ходит по этой планете и он такой смелый в комментариях.Скорее всего в момент прибывания нашей компании это существо забилось в угол и все время там и просидело.
    2.По поводу Фрейда.Существо,ты не читал Фрейда,перестань обманывать себя и окружающих.Хватит читать статусы из контакта.
    3.Музыка была не очень.Танцевальная не означает только поп-музыку (диджеи меня поймут)
    4. По поводу обращения к некоторым личностям:какое обслуживание-такое и обращение
    5.Цена:Назвать самое дешевое блюдо из всего заказанного не правильно.Водка(всего два вида по 0,5)можно заказать либо за 800 либо 900.
    Блюда не понравились только потому что приготовлено очень плохо.Никому не советую это заведение.