Studio Best

Академия парикмахерского искусства
  • Бажова, 68 — 1 этаж
  • Шевченко 550 м

Несколько раз являлась моделью в Бэсте на макияже, Все было отлично, до тех пор, Пока я не записалась моделью на кератиновое выпрямление. Мне пообещали, что будет делать профессионал,так и было, но просто профессионалом называть женщину было сложно. Смысла делать его не было, результат равен нулю: после первого же душа все кудри вновь появились, а сильное выпадение волос - привет. При чем процедура была не бесплатная, взяли 1000 рублей за материалы. Далее я потратила на покупку таблеток и плазмолифтинг кожи головы круглую сумму. Больше никогда не буду делать кератиновое выпрямление, тем более таким материалом,как коко чоко, и само собой в данной студии красоты
Дело было в 2015 году.
Отзыв написан про салон, по улице Вайнера 16а, 2гис отправил для отзывов сюда. Если вы не имеете к нему отношения, дайте знать

Добрый день, missiskabrina.
Нам очень важен Ваш отзыв. Жаль, что мы получили его полтора года спустя.
Вы, действительно, у нас были МОДЕЛЬЮ 13 февраля 2015 на СЕМИНАРЕ по продукции Коко чоко – по теме « кератиновое выпрямление». Семинар проводил ведущий технолог данной марки. При каждой процедуре клиенту делается профессиональная экспертиза волос. При диагностике исходного состояния Ваших волос было выявлено:
волосы пористые, очень кудрявые от природы, имеются следы сеченых и сломанных волос по длине, кроме этого, с ваших слов, волосы постоянно укладывались с использованием горячих утюжков, обламывались и секлись, и несмотря на это Вы настояли на выполнение процедуры. Перед выполнением процедуры Вам (как и всем, мастерам и моделям на подобных семинарах) объяснили следующее: 1). данная процедура предназначена для волнистых и кудрявых волос, результат выполнения этой процедуры - более послушные , более гладкие, менее пушистые волосы, которые удобно укладывать. Эта процедура - основа под укладку. 2). для сохранения полученного результата необходимо использование правильного домашнего ухода – безсульфатный шампунь. И (или) повторение данной процедуры, через 1-2 месяца.
По окончании семинара Вы были довольны результатом и согласны с рекомендациями. И учитывая, что волосы перед выполнением выпрямления были не лучшего качества, Вас попросили позвонить и сообщить, о состоянии Ваших волос после полученной процедуры, после очередного мытья, сушки т.д. Так как Вы были моделью, на обучающем семинаре, то Вы оплатили только расходные материалы 1000 руб., тогда как в салоне эта услуга стоит от 6000 до 8000 руб.
Задача любого профессионального семинар заключается в том, чтобы не только научить мастеров пользоваться продуктом и выполнять новую услугу ( в данном случае выпрямление волос), но и следить за качеством волос, т.к. и наша компания и производитель любой марки заинтересованы в хорошем продукте и качестве. Все негативные моменты и отзывы разбираются и передаются вплоть до производителя продукта ( были случаи, когда даже вносили изменения в химическую формулу препарата). Наша компания является дистрибъютером многих брендов, в том числе и Коко-Чоко. За долгий период нареканий на этот продукт не было, ни от мастеров ,ни от клиентов салонов. Нам жаль, что Вы сообщили о проблемах по истечении долгого срока времени. Мы сообщим о вашем отзыве в отдел продаж и производителю.

• Добрый день, missiskabrina.
    Нам очень важен Ваш отзыв. Жаль, что мы получили его полтора года спустя.

• я купила бессульфатный шампунь той же марки, выполняла все как было сказано, 3 дня ходила с грязной головой, но через полторы недели волосы стали лезть, трихолог долго искала причину внутри, а оказалась она на поверхности. Я понимаю, что сама пошла на эту процедуру, но хотела оставить отзыв, чтобы другие девушки понимали, что это может быть чревато последствиями

• и да, профессионалы объяснили, что состав коко-чоко просто убийственный для волос, и качество у него относительно люксового материала просто ужасное. Жаль, что не знала этого раньше