Studio K

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хожу сюда уже не первый раз, все нравиться, рекомендую. Работа на фото, мастер Катя Бондарева. Мастер своего дела, быстро, аккуратно и красиво

Идеальная студия!Всегда предложат чай ,кофе ,воды ,а это огромный плюс🥰

Огромное спасибо мастеру Полине,уже не первый раз делаю у неё маникюр ,всегда все идеально,хочется возвращаться снова и снова❤️

Дарья, спасибо за отзыв! Мы счастливы, что Вы получили только приятные эмоции, посетив нашу студию. Будем рады радовать Вас качеством услуг и сервиса и дальше.

Надеемся, до скорых встреч :)

София- прекрасный мастер! Очень аккуратный маникюр и педикюр получился) Сама студия стильная, приятная музыка. Мне очень нравится!

Огромное спасибо за отзыв и фото!

Рады дарить Вам положительные эмоции!

Ждём Вас снова :)

Хожу в студию уже больше года и каждый раз ухожу с прекрасным настроением от качественной работы мастеров и красоты на ноготочках.

В последнее время мое сердечко завоевала Екатерина Бондарева своим прекрасным дизайном и профессиональностью. Рекомендую познакомиться с ее творчеством лично, придя в Студию К🥰

Алина, огромное спасибо за отзыв! Обязательно передадим Екатерине Вашу похвалу.

Спасибо, что доверяете и выбираете нас.

С нетерпнием ждем Вас снова!

Хожу в Студио К постоянно, рекомендую подругам. Нравится всё - от дизайна студии до прекрасных людей! Сегодня первый раз делала укладку и окрашивание бровей. Мастер Наталья провела весь сеанс чудесно, с полной информацией о происходящем, дала рекомендации по уходу в дальнейшем. Благодарю от души! Ваша студия - просто бьюти- терапия!!! Всех благ!

Ольга, благодарим Вас за отзыв! Обещаем радовать и дальше :)

Ждем Вас снова!

olga.postavni4aya написала 3 отзыва об этом месте