Studio K

Студия красоты
  • Открыто до 22:00

Скидка на первое посещение - 20%
Маникюр для студентов от 700 руб.
Комплекс "Маникюр + Педикюр" от 2100 руб.

Реклама

• Оценки
  • С педикюром и бровями я стала еще Счастливее! 🤩🤩🤩А когда еще и обслуживание огонь...улыбка с лица не сходит...на душе тепло и хорошо. Спасибо девочки за Ваш труд. С таким качеством можно долго ходить и не парится! Очень у Вас уютно, даже уходить не хочется, продумано все до мелочей. Спасибо Екатерина и Наталья. 😘💋

Ирина, трогательный и невероятно теплый отзыв! Невероятное чувство когда Вы становитесь счастливее от работ наших мастеров. Передаем мастерам похвалу и ждем Вас снова в гости!

Irina Markova написала 2 отзыва об этом месте

Делаю в этой студии маникюр уже пол года,каждый раз в восторге от быстроты и качества работы мастеров !!! Рекомендую

Как здорово, что вы рекомендуете нас:) Спасибо большое за доверие команде наших мастериц. Как и всегда ждем Вас вновь и вновь, будем стараться радовать Вас с каждым разом;)

Уже давно хожу в эту студию, даже специально не выбираю мастера, так как уже знаю, что все девочки делают хорошо. Но сегодня было особенно неприятно и даже больно снимать старый гель лак, так же обработка боковых валиков и кутикулы доставляла много неудобств.

Обычно все проходит безболезненно.

elena11_89 написала 2 отзыва об этом месте

Данную студию посетила первый раз и на 100% осталась довольна, да ещё и угостили вкусненьким кофе🥰Мастер Катя сделала все аккуратно и очень быстро, за что ей огромное спасибо! Уверена, что приду в это место ещё не один раз))

Марина, было очень приятно познакомиться с Вами. В двойне теплее от того, что вы остались довольны нашей работой и готовы вернуться. Ждем вас снова с нетерпением