Studio Mistress

Студия маникюра и депиляции
  • Мамина-Сибиряка, 187 — цокольный этаж
  • Дом Кино 380 м

Приходил делать мужской педикюр.
На ногах были "натоптыши" раздрирающие носки, к тому же, крошились ногти на больших пальцах ног.
Сам я данную процедуру не люблю, так как очень и очень чувствительная к прикосновения кожа, но делать с этим всем что-то было надо.
С пяткой все было сделано на высшем уровне: устроившись в кресло, я залип в телефон и только в редкие моменты чувствовал, что там что-то делается.
Ногти так же привели в порядок, аккуратно все подпилив, откусив и обратав, для надежности. Кроме того, ногти покрыли каким-то прозрачным лаком (или что это такое там было) и по прошествии недели с ним (покрытием) ничего не произошло. Оно все так же крепко держит ногти не давай им рассыпаться.
Оказанной услугой абсолютно доволен. Мастер - симпатичная и приятная в общении девушка. Предложила кофе, постоянно спрашивала удобно ли мне в кресле. Работа прошла быстро, ну а качеством, как понятно, я более чем доволен. Стоимость услуги так же не вызвала вопросов, так как работа кропотливая, неприятная и технологически сложная, да и выполнена была быстро и на 5+.
Спасибо Мастеру!