СТУДИО-НАЙЛ

Студия маникюра
  • Луначарского, 36
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м

Есть несколько процедур, которые я посещаю по купону. и маникюр относится к одной из них. Этот раз не стал исключением, и приобретя купон на маникюр и аппаратный педикюр с покрытием гель лаком я пошла на встречу впечатлениям))
Начнем с приятного, девушка очень вежливая и приветливая. Работать пытается очень качественно, но, судя по всему, не хватает опыта. Дизайн ногтей стоит не дорого. Самый простой дизайн (полосочки и кругляшики) обошлись мне в 100р за обе руки. На этом приятное, к сожалению, заканчивается.
Вот минусов (придираться не буду) значительных не мало:
1. Довольно скудный выбор лаков. Мне нужен был маникюр на отпуск. хотела по-ярче. А в итоге пришлось выбирать пастельные тона.
2. Маникюр делают обрезной, при этом (если у вас грубеет кожа, как у меня) ее не обрежут и не подпилят. На фото видно. Мастер сказал, что обрезать ее нельзя, нужно отмачивать...Но обычно мне ее снимали хотя бы частично пилкой. Иначе руки выглядят не эстетично.
3. Возможно лак не качественный, либо опыта у мастера маловато, ложиться лак не ровно. На паре ногтей видно "просветы", особенно на белом лаке.
4. Аппаратный педикюр был сделан, на мой взгляд, не полностью. В целом у меня довольно аккуратные ножки и все не так плохо как бывает))), но есть пара мест с небольшими участками загрубевшей кожи, которые тоже обошли стороной. Почистив только пяточки, которые, к слову говоря, у меня в идеальном состоянии.
5.И огромной проблемой для меня стала кушетка. В салоне не стул для педикюра, а обычная кушетка. соответственно, сидеть не удобно (только лежать), а если у вас есть проблемы со спиной, то просто не выносимо((((
Как итог, могу сказать, что за 870р - могли и лучше.
2 звезды только за девушку-мастера, за ее отношение к клиентам. Остальное, к сожалению, не впечатлило.
И все же остановлюсь на одной звезде, тк по прошествии недели у меня облез почти весь лак на ногах и начинает облупляться на руках((
При этом в отпуске я даже не разу не помыла посуду, тем более не контактировала с какой-либо химией. Печально. Не рекомендую этот салон.

Мастер Ксения, которая проводила Вам процедуры маникюра и педикюра, имеет опыт работы, но делает она немного медленно и очень старательно, пытаясь угодить клиенту.
1. Согласны с Вами на счет выбора гель-лаков. Студия работает только 3 месяца, поэтому первоначально гель-лаки приобретались самые ходовые (пастельные, красные, розовые, темные), ярких оттенков совсем мало, в ближайшее время планируется пополнение палитры как раз яркими цветами.
2. На счет обработки сухой кожи на ручках обязательно это учтем и пообщаемся с мастером на эту тему.
3. В своей работе мы используем только качественную продукцию, в этом случае использовался белый гель-лак Kodi, возможно он не лёг ровно из-за неровности ногтевой пластины. В любом случае, мы обязательно выясним причину неровного нанесения.
4. На счет аппаратного педикюра приносим Вам свои извинения, так же с мастером будет проведена беседа, почему так произошло.
5. Первоначально кушетка была приобретена для выполнения услуг наращивания ресниц и депиляция, но в дальнейшем стали использовать и для педикюра, жалоб по этому поводу еще не поступало, но Ваше мнение мы обязательно учтем и будем рассматривать вариант приобретения педикюрного кресла.
Очень жаль, что мы не смогли сделать для Вас процедуры комфортными.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Добрый день! Спасибо Вам за очень подробный отзыв! Постараемся так же подробно ответить.
    Очень жаль, что мы не смогли сделать для Вас процедуры комфортными.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Да уж!
    Пастельные лаки любого качества достаточно трудно положить ровно, на самом деле. Это какая-то специфика именно этих тонов - все неровности видно. Поэтому в незнакомом салоне лучше такой цвет просто не выбирать, если нет уверенности в мастере.
    Хотя обидно вообще!
    Кожу грубую вообще видно! Убрать ее - никакая не проблема! Почему мастер этого не сделал - вообще непонятно(((

• вот и мне обидно(( сижу дома сейчас, спиливаю. 😣

• так обычно и делали лучше. Как правило купоны продают, когда хотят сделать рекламу. А это не лучшая реклама. Тем более, я всегда готовлюсь к тому, что на мне будут учится. Но это уже перебор. Я дома себе лучше делаю. Жаль лампа сломалась. Поэтому собственно и пошла по купону.

• а если бы я пришла без купона?) я бы заплатила полную сумму, но получила тоже самое. Мне не совсем понятна Ваша позиция, но каждый имеет право на мнение. Наше с Вами не совпадает. 🤔

• Если често, выглядит так, как будто это делала десятилетняя девочка 😔 не аккуратные полоски, не сочетающиеся цвета... Маникюр это то, что люди замечают сразу, поэтому согласна с отзывом выше - на такое тратить 100 рублей не самый верный выбор, если так хочется сэкономь, то сейчас очень много мастеров хороших, которые делают на дому, поэтому цена у них ниже, чем в салоне.

• мне непонятен Ваш негатив к этому отзыву. Каждый имеет право на мнение. Я так понимаю, что Ксения Ваша жена и вы её защищаете... Это конечно, все хорошо. Семейственность и все дела. Но не кажется ли Вам, что все видно на фото. И смотреть на вещи нужно трезвым взглядом. И если те, кто прочитает отзыв, решат, что я не права - они об этом объективно напишут. Как написала lera_nata2010. Которая тоже решила, что такие эксперименты мой выбор)) зачем же вы так на всех нападаете?😊

• так проблема в том, что не угадаешь. Можно и за полную сумму неизвестно что получить. Если б это стоило 100₽ - вопросов бы вобще не было. А 900₽ тоже деньги. Если не хотите делать за 900₽ хорошо - сделайте цену по купону больше, но работа будет качественной. Хожу где то раз в пол года-год по купону на маникюр. И проблемы были только 2 раза. В этот раз и в другом месте (отзыв у меня тоже где то есть). По цветам кстати это моё предпочтение. Тут о вкусах моих можем поспорить. 😉

• давайте конструктивно: прошла неделя. Лак на ногах облупился. Лак на руках начинает облупляться. Качественная работа. Сразу видно😊 пысы: с хим веществами не контактировала, даже посуду ни разу не мыла) ногти грызть, тем более на ногах, как и ковырять - привычки не имею. 🤔

• Ойойой! страшненько, считаю. И даже за почти 900р. Мне в учебных салонах за 200-300 в разы круче делают! Полоски-то пчм такие неровные? и кожу сухую убирать ВСЕГДА надо! И раз так быстро слез - нарушения технологии+некач.лаки.

• купон — фортуна. Тут либо новая фирма, молодой специалист либо нет потока и надо увеличить клиъентов.
    Поэтому дискуссия оправдана. Я считаю, что берешь купон, то должен быть готов и к плохому результату. 800 р за маникюр и педиатр с покрытием гель-лак -это очень низкая цена, в салонах порой один маникюр или педикюр без покрытия - 1200 руб.
    Хотя вот маникюр сделан, конечно, плохо. Огрубевшую кожу сильно видео, как будто ничего и не делали