СТУДИО-НАЙЛ

Студия маникюра
  • Луначарского, 36
  • Уральская 1500 м

Добрый день,хочу поделиться впечатлениями от посещения данной студии,процедура мне не понравилась,сейчас объясню почему:

-мастер не представилась

-процедура моя началась с опозданием в 15 мин,мастер не извинилась даже за задержку

-мастер не представилась

-мастер порезала мне мизинец,когда делала обрезной маникюр,не извинилась,мне стало плохо от вида крови,даже не предложила воды,не спросила все ли у меня хорошо (это не профессионально)

-лак ложится не ровно,нанесение было с пузырями,я сказала об этом мастеру,на что получила ответ-Вы что мастер

-хамское отношение

-маникюр выполнен непрофессионально

-покрытие выполнено ужасно,лак на сегодняшний день вздулся на том месте,на которое я указала вчера мастеру,гель-лак не был убран из под ногтей

-сегодня опух порез

-не советую

и напоследок,если у мастера такое отношение к работе,то мне жаль клиенток,которые идут за эйфорией от процедуры

• Ольга, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв.

Была проведена беседа с мастером для выяснения обстоятельств.

- Мастер волновалась, что сдвинулось Ваше время на 10 минут и по этой причине не представилась. В ближайшее время введем бейджик с именем мастера для удобства.

- Мастер пояснила, что извинилась перед Вами за задержку.

- Приносим Вам свои искренние извинения за порез. Мастер объяснила, что капилляры у Вас очень близко расположены к кутикуле и, пытаясь чище сделать маникюр, произошел порез, после этого порез был обработан перекисью водорода.

- В приобретенном Вами купоне были указаны фирмы гель-лаков: Kodi, InGarden. В своей работе мы используем базу и топ Kodi, цветные оттенки InGarden и 1 белый гель-лак фирмы Kodi. Вам были предложены разные оттенки, но Вы не согласились и остановили свой выбор на белом гель-лаке именно Kodi. Приносим извинения за качество именно этого цвета, в дальнейшем будем выбирать белый оттенок другой фирмы.

- Мастер Вам предлагала поправить неровность на том ноготочке, где возник пузырек, на что получила отказ. Мастер пояснила, что хамского отношения к Вам не проявляла, только спросила: «С профессиональной ли точки зрения Вы рассуждаете?» и не более того.

- Мы в обязательном порядке проводим дезинфекцию и стерилизацию режущего инструмента после каждого клиента, поэтому можем утверждать, что риск занесения какой-либо инфекции исключен. Опухлость могла появиться от пореза очень тонкой кожи и спадёт через 1, максимум 2 дня.

Мы сожалеем, что мы не смогли сделать для Вас процедуры комфортными.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!