СТУДИО-НАЙЛ

Студия маникюра
  • Луначарского, 36
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м

Просто ужасная шаражкина контора! Я возмущена была. Такого ужасного отношения к клиентам я еще не встречала. Но сейчас без эмоций опишу что именно меня не устроило.
Итак, недостатки:

Итак, недостатки:
1) купила купон на депиляцию, позвонила за три (3!!!) недели, записалась на определенный день (за 2 дня до вылета). Сразу насторожило отношение администратора. Немного грубовата, но и мы иногда бываем не сахар, поэтому я списала это на усталость. Записалась на 9.30 утра 27.04 (29 в 7.00 у меня самолет, 28 апреля - я иду на стрижку и маникюр, как вы понимаете, график плотный, формировала заранее).
2) перед процедурой решила прочитать, может какие то полезные советы будут на их сайте. Не нашла полезных советов, зато обнаружила что они - ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! Т.е. у меня купон с адресом Шевченко, и когда я говорила с администратором, она не уточнила где они (но может тогда еще не переехали). Никто не звонил, не предупреждал, не спрашивал приеду ли я. Насторожилась. Позвонила в такси, исправила адрес.
3) день Х настал! Проснулась по-раньше, а то как же, душ, фен. Звоню им в 9.05 (такси стоит у крыльца), отвечает все та же администратор. Спрашиваю - вы переехали то ли? Я чуть на шевченко не уехала. И тут момент! Да, говорит. Но мы вам услугу оказать не сможем. Потому что у них мастер заболела.
Я говорю: как же так? Девушка, я улетаю после-завтра!!! А она - ну и что? Вы улетаете, мы тоже люди, у нас всякое бывает.
Понимаете, меня даже не предупредили. На что она мне сообщила - администратор ваш номер телефона не правильно записала. Так вот легко и непринужденно. Это же нормальная отмазка. Просто не так записала. А то что у человека сейчас нет времени кого то искать, их не волнует.
В общем, решать вам. Но я категорически не рекомендую данную конторку. Напишу о них отзывы везде, где только возможно!
Хуже некуда.
Положительные моменты - не выявлены.

• Абсолютно согласен! Ещё та конторка! Быдлачье и хабалки одни!

• Веня, Вы были клиентом в нашей студии? Или Вы за компанию оставили свой отзыв?

• Благодарим Вас за Ваш отзыв. От лица студии приношу Вам глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.
    Прокомментирую по порядку:
    1) В студии работает мастер, который совмещает свой функционал с работой администратора, звонки чаще всего поступают во время работы, возможно это и стало причиной не совсем приятного голоса мастера. Приношу Вам свои извинения, с мастером обязательно будет проведена беседа по этой ситуации. Но, хочу отметить, что это никак не оправдывают проявленного к Вам отношения.
    2) Действительно, мы переехали 24 апреля (воскресение), перед мастером-администратором была поставлена задача произвести обзвон всех клиентов, которые были записаны на процедуры. После беседы с мастером было выяснено, что при записи она неверно записала Ваш номер телефона (ошиблась в одной цифре), к сожалению, человеческий фактор сыграл свою роль, поэтому она не смогла Вас предупредить о смене адреса и предложить перенести Вашу запись на попозже (т.к. режим работы по новому адресу с 12:00).
    3) 27.04. мастер действительно не смогла выйти на работу по состоянию здоровью, от чего никто не застрахован. Будем решать этот вопрос, чтобы подобная ситуация не повторилась.
    Нам очень жаль, что мы не смогли Вам оказать нужную Вам услугу. В очередной раз приношу Вам извинения за доставленные неудобства.

• Нслибы не был не писал!! Что за глупости пишете!

• Когда примерно Вы у нас были? И на какой процедуре?

• На маникюре, где-то 1-2 года газат

• Наша студия существует всего пол года. Может Вы были у предыдущего мастера маникюра по адресу: Луначарского, 36?

• Да там

• Мы переехали в это помещение только 24 апреля 2016г, поэтому Вы были не у мастера студии маникюра "Окей!"